Опубликовано 11 Март, 2018 - 16:02

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать Вам об отличном скрабе для лица от Organic kitchen, который называется "Фисташковая мафия".

Я давно искала скраб, который не будет сушить кожу, и после его использования мне не захочется быстрее-быстрее нанести что-либо увлажняющее на лицо, потому что многие средства мне стягивали кожу.

Упаковка:

Скраб находится в черной пластиковой баночке. Пластик мягкий, крышечка неплотно закрывает банку. Лично мне не принципиально в какой упаковке находится средство, тем более такое бюджетное и качественное. Да, это Вам не стеклянная лакшери банка, но учитывая то, то скраб стоит менее 100 рублей, она очень миленькая.

Упаковка
Текстура:

Скраб имеет безумно приятную текстуру. При нанесении на лицо превращается в молочко, в котором находятся полирующие частички двух размеров: относительно крупные(вы их видите на фото) и мелкие (их даже не видно, потому что они напоминают мелкие крупинки сахара). По моему мнению, скраб подойдет для всех типов кожи, потому что очень деликатный.

Аромат очень легкий и приятный.

Текстура
Обещания производителя и состав:
Обещания производителя и состав
Могу сказать, что я влюбилась в этот скраб и советую Вам его попробовать.

Буду очень рада, если вы прочитаете мои отзывы на другие продукты из этой линейки:

Маска для лица "После вечеринки"

Ночной крем для лица "Баю-бай"

Спасибо, за внимание)

Достоинства
  • Бархатистая и гладкая кожа после применения
  • Деликатно полирует
  • Для любого типа кожи
  • Не вызывает покраснений
  • Освежает кожу
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажняет кожу
  • Цена
  • Экономный расход
  • Эффективное и деликатное очищение
Недостатки
  • Не обнаружено
reviews_about_e...рекомендует
Читать все отзывы 249
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 249
Смотрите также