Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 08:07

Всем доброго дня.

В своем уходе за телом я всегда использую скрабы, выбираю натуральные и предпочтения отдаю тем в составе которых есть натуральные масла. Скраб RICHE для тела, появился у меня не так давно, но уже стал одним из любимых.

Скраб - это тот продукт, который избавляет кожу от шелушений, выравнивает рельеф кожи, делает кожу более упругой, тонизирует кожу и является одним из помощников в борьбе с целлюлитом.

Общее описание.

Цена 745 рублей.

Объём 250 ml.

Упаковка. Я люблю продукцию марки RICHE за ее качественную, стильную и лаконичную упаковку. Скраб пришел ко мне в черном запаянном пакете. Маткриал упаковки прочный, непромокаемый, а внутри упаковка фольгированная, что полностью защищает продукт от проникновения света, влаги, а также препятствует выветриванию запахов.

Для удобного вскрытия упаковка имеет специальную резьбу, внутри зип застежка, с помощью которой пакет можно плотно закрывать и легко открывать, даже мокрыми руками.

Аромат. Когда я впервые открыла упаковку я ощутила яркий аромат качественного кофе, он был настолько приятным, бодрящим. После этого я стала ощущать ноты разных масел, которыми так пропитан скраб.

Консистенция скраба рассыпчатая, маслянистая, скрабирующие частицы крупные, поэтому дают больший результат от использования скраба. Скрабирующими частицами являются натуральные ингридиенты: молотые зерна кофе робуста + розовая гималайская соль. Скраб не оставляет царапин на коже.

Состав скраба заслуживает особого внимания, так как в нём только натуральные компоненты и множество масел. Все масла входящие в состав скраба отлично увлажняют, питают, тонизируют кожу. После такого скраба можно не увлажнять кожу, так масла входящие в состав скраба отлично увлажняют и питают кожу.

1. Ground robusta coffee beans

7. Сocos nucifera oil

Mасло кокоса

8. Macadamia ternifolia seed oil

Масло макадамии

Впечатление от применения скраба Riche.

Впервые попробовав скраб в применении он поразил меня вначале своим ароматом натурального кофе, а потом своей эффективностью. Скраб для тела за счет своей консистенции и крупных скрабирующих частиц прекрасно отшелушивает ороговевший слой кожи. При всем при этом скраб не травмирует кожу, не царапает ее, как часто бывает с солевыми скрабами.

Входящие в состав скраба масла отлично питают и увлажняют кожу, после применения скраба нет необходимости дополнительно увлажнять кожу, если конечно у Вас кожа мега сухая, тут не обойдется без увлажнения.

Аромат скраба придает уходу особую атмосферу, аромат кофе бодрит и в тоже время скраб согревает кожу при скрабировании.

Помощник в борьбе с целлюлитом.

Скраб хорош в применение против целлюлита, отлично тонизирует кожу и выравнивает ее рельеф. Скраб использую в комплексе с сухим массажем щёткой, а для большего результата наношу антицеллюлитное масло после всех процедур.

1 шаг – это массаж сухой щёткойRiche, лимфодренажный - выполняя его нужно идти снизу вверх.

2 шаг – это распарить кожу.

3 шаг – это скрабирование кожи натуральным скрабом Riche.

4 шаг – это питание кожи натуральными маслами: обычно я использую антицеллюлитное масло либо питательное масло.

Плюсы:

1. Увлажнение
  2. Питание кожи
  3. Отшелушивание
  4. Тонизация кожи
  5. Выравнивание рельефа
  6. Помощник в борьбе с целлюлитом
  7. Аромат
  8. Консистенция
  9. Упаковка

Минусов для себя я не нашла.

Итог: Всем советую скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Coconut - это полностью натуральный состав, скраб который богат маслами, он отлично скрабирует кожу выравнивая ее рельеф, прекрасно питает и увлажняет кожу.
Спасибо за внимание

Отзыв - Масло для тела Riche Антицеллюлитное

Отзыв - Масло для тела RICHE ПИТАТЕЛЬНОЕ

Достоинства
  • Более гладкая кожа после применения
  • Борется с растяжками
  • Всегда акции и скидки
  • Кожа гладкая и мягкая
  • На 100% натуральный состав
  • Нанатуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Офигенный аромат кофе