Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 21:27

Отзыв будет свежим) так как только сегодня сходила в кинотеатр на этот фильм и нахожусь под впечатлением, но как не странно и не прискорбно под негативным. Ну абсолютно он меня не заинтересовал. Хочется все таки выделить недостатки, так как их действительно было много:
1) фильм ужасно снят, настолько примитивный сюжет, что я была жутко разочарована и не приятно удивлена. Логики вообще никакой, намешано куча разных моментов с которых режиссер пытался слепить фильм, но ему это не очень удалось, как на мое мнение;
2) на фильм ужасов он не тянет, резких моментов каких либо было мало, мне было совсем не страшно, хоть я и пыталась настроить себя на такую волну))
3) мне вообще показалось что в фильме снималось актеров 5 от силы, как то слишком уж
скучно мне было смотреть, обидно, так как я ожидала от сайлент хилл чего то особенного, первая часть то была получше
Единственное что и правда было хорошее, это музыка, так как она завораживала и пугала местами, иногда просто хотелось закрыть глаза и не смотреть фильм, а слушать именно звук) конечно немного жаль потраченных денег на сеанс, так как если бы я знала каким будет этот фильм, я бы в крайнем случае посмотрела его так, дома
LizaaaaSне рекомендует