Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 08:02

Хороший кейс
Продавец озаглавил описание товара: Ваш личный косметолог!!!
Добавлю от себя 💡

«личный косметолог-ПТУшник с трудом закончивший шарагу»

😀Начнем с мнений специалистов:

1.уважаемый косметолог, практикующая эпиляции, манипуляции с лицом (все все всё что угодно), крч высококвалифицированный специалист, самый проверенный, отозвалась об этом инструменте: «увы, им одним никогда не решаются проблемы с кожей, обычно все обстоит намного глубже. Дарсонваль только в дополнение и пользоваться им самостоятельно в домашних условиях не хорошая история: скупой платит дважды, милые девушки, не стоит экономить на красоте»

Из этого следует-спрашивайте мнения специалистов!

2. дерматолог КДЦ Пирогова, к которому обращаюсь уже с более серьезными проблемами (себорея, сыпь аллергическая и прочее) сказал пользоваться этим инструментом с особой осторожностью, особенно, если касается лица (продавцы не уточняют, НО существуют противопоказания даже по типу кожи(цвета!). Впоследствии грозит-пигментация! Что точно никому не нужно😏

3. опытная в вопросе ухода за лицом, проверившая на себе все «ну просто гуру»моя подруга высказалась: «не экономь на производителе, только проверенный бренд ☝️такие вещи не покупают на маркетплейсах».
😬

Именно там приобретена моя вещица 🎰

Теперь по порядку🍭

Мое мнение 😇

Есть за что поругать и похвалить🏵️

Начну с плюсов:

+ запах ионизации такой приятный)сохраняется на лице, обожаю) восхитительный, антимикробный…бактерицидный, найс!🧊

+ насадка расческа(начала с нее) использовалась чаще и дольше всего, так как как окрашивание повредило сильно волосы, легкое приятное покалывание и волосы реально полезли, фото корешочков новых волосиков смотрите!

+ грибок и каплю я тестировала на прыщах, почти помогло…. Возьму в пример на подбородке прыщ был такой заметный подкожный…совсем 😬стремный -выпуклость ушла(объем), после пары применений. Но осталось пятнышко(сходила как писала выше к дерматологу в итоге проблему решили диетой и таблетками) Подтвердилось мнение специалистов, что Дарсонваль идет уже в дополнение….в итоге 👣 следа не осталось от прыща!

На этом, дамы и господа, достоинства закончились эххх.

А теперь к недостаткам😏:

💣 Все насадки работали через день/раз…. Слава маркетплейсам, веры больше нет👎

💣 Читала отзывы, что каратит техника поблизости. И это реально так, телик моргал, как при замыкании, люстра…..вообщем всё👻что работает от сети лучше не использовать одновременно с этой вещью!

💣 мощность низкая, редко что то можно было почувствовать…🙄брови больнее выщипывать😀всегда по разному, как будто аппарат жил своей отдельной жизнью 😁

💣 и на десерт 🍪через 3 месяца перестал работать 🥺

что я только не пробовала ни одна насадка не работала, аппарат издавал какой то звук, но насадки не краснели и ток не поступал.

Увы не успела протестировать на теле 😢

Нечему конечно удивляться, когда стоимость этой вещи в районе 1000р, ногти накрасить и то дороже, а тут столько обещаний сладкой жизни 🍭😀

может мне не повезло, брак(например) можно попробовать, волосам вроде не повредило, хотя с себорей не борется от слова вообще. Я бы купила лучше сразу у известного бренда за нормальные деньги… а не этот дешевый и бестолковый Китай.

Рекомендовать крайне сложно, проработал мало, польза была небольшая, да и цена символическая, так уж и быть ставлю 👍🏼

фотоотчет как всегда подробный и не подкупный🤓в моем дотошном стиле!

🫶лайф хак! если у вас, проблемы с кожей, как были у меня на момент использования этого товара, обратитесь к хорошему гастроэнтерологу, гинекологу аллергологу или дерматологу, вообщем к специалисту, потому что многие проблемы с кожей скрыты внутри организма, а не лежат на поверхности 😉

п.с. Кейс оставила, пригодился для хранения всяких мелочей😀

Врумврумрекомендует
06.10.2023
Неужели косметолог, который зарабатывает на вас не рекомендовал вам этот аппарат чтобы вы могли делать процедуры дома сами? Интересно почему же это?🙎🙄
10.10.2023
Лучше пусть косметолог за качественное оказание услуг заработает, чем недобросовестный ИП 😉внимательнее отзыв читайте 🤓