Опубликовано 19 Март, 2023 - 18:36

У меня неплохое отношение к фирме "Чистая линия", поэтому увидев этот крем захотелось попробовать. Цена была совсем маленькой, меньше ста рублей, что для современного крема дёшево. Сейчас кажется, что цена - единственный плюс.

Кожа на момент использования склонна к сухости, а крем как раз предназначен для сухой. Упаковка прочная, крышка легко снимается. Выдавливается легко, не течёт.

Запах мне сразу не понравился. Пахнет типичным кремом и сразу чувствуется дешевизна. Его нельзя назвать ужасным, но приятным тоже. Запах может держаться многие часы и перебивать лёгкие духи.

Уже во время первого нанесения поняла, что он плохо впитывается и сухости не помогает. После нанесения ещё долго было ощущение жирной маски на лице.

Внешне ничего не изменилось. Не могу выделить ни пользы, ни каких-либо эффектов на коже. Любой другой крем может принести намного больше.

Применяла этот крем около месяца, но помимо него были и другие средства. Мне показалось, что от частого применения кожа к нему привыкла, впитываться он стал быстрее и состояние кожи поддерживает, но больше никакого полезного влияния не заметила.

Покупать больше не буду, потому что можно найти намного более эффективные альтернативы.

Достоинства
Недостатки
  • Запах
  • Не помогает сухой коже
  • Ощущение маски
  • Пользы нет
Karst89не рекомендует