Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 21:43

Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня речь пойдет о любимом шоколадно-ванильном, сладком и притягательном восточном аромате, с которым вы получите множество комплиментов.
Al Rehab Choco Musk - это максимально интересный и притягательный аромат, который не оставляет равнодушных.

Большой плюс масляных духов в том, что они по-разному раскрываются на коже. Окружающим так же аромат чувствуется по-разному. Некоторые люди сперва чувствуют нотки шоколада, другие - ванили.
Место покупки: вайлдберрис
Стоимость: 220 р

Духи приходят в небольшой картонной коробочке в форме треугольника с изображением ванили.
Мне очень нравится оформление и стиль флакончика. Объем - идеальный, его удобно будет носить даже в самой маленькой сумочке.

линалоол, гераниол, цитраль, цитронеллол, гексил циннамал, кумарин, парфюм, гидроксиизогексил 3-циклогексен карбоксальдегид, Aroma, Бензиловый Салицилат

Для меня аромат ассоциируется с самыми вкусными шоколадными десертами, нежной и сладкой ванилью, шоколадом и сливочным мороженым.

Большой плюс лично для меня: данный масляный парфюм не оставляет следов на одежде

Крышечка легко откручивается и закручивается.
Ролик-аппликатор очень удобен в использовании, он равномерно распределяет парфюм по коже, не течет и не прокручивается впустую.

Стойкости этих духов может позавидовать даже самый дорогой парфюм. На мне аромат держится минимум 15 часов, по истечении времени он не исчезает, а становится менее интенсивным. Он просто волшебный ♥

Этот аромат хочется ощущать на теле постоянно. Он оставляет после себя приятный, тонкий и чарующий шлейф. Маленький секрет, что аромат в жаркую погоду раскрывается более интенсивнее.
С удовольствием рекомендую к покупке этот сладкий, ванильно-нежный аромат!

Достоинства
  • Сладкий и нежный аромат
  • Стойкий аромат
  • Удобная и компактная упаковка
FanechkaSрекомендует
16.12.2021
Они мне постоянно на Валдберрис попадаются, а недавно у своей подруги заметила такие. На ней очень понравились, хочу и себе такие.