Опубликовано 24 Март, 2015 - 13:41

В этом отзыве хочу рассказать про мои любимые масляные духи фирмы Al Rehab Choco Musk.

Впервые, открыв флакон, почувствовала сильный сладкий аромат. Покупка стояла под вопросом. Я нанесла на запястье, отложила духи и тестировала другие. Когда почувствовала нежный сладкий, аромат, однозначно совершила покупку. Стоимость в 2014 г. была 100 рублей за 6 мл.

И самый первый мой флакончик в 6 мл, ушел быстро и незаметно. Без привычного аромата стало "пусто", чего-то сладкого не хватало. Я вернулась к своей парфюмерной воде, но это уже не то!

Аромат масляных духов теплый, манящий, обволакивающий. А парфюмерная композиция, состоящая из спирта несколько "легкая" по ощущениям и не такая стойкая.

Наносить такие духи нужно точечно и немного. Я, в течении дня иногда наносила повторно, т.к. уже не чувствовала их. НО! Не чувствовала их, видимо только я, т.к. окружающие "слышат" аромат. Так что повторно и много наносить не нужно! Масляные духи стойкие!

Итак, плюсы:

- аромат, которым наслаждаешься

- при умеренном использовании хватит надолго.

- стойкие

- компактные

Минусов не нашла.

Однозначно рекомендую всем, кому нравятся сладкие ароматы: ванили и шоколада.

Достоинства
  • Аромат булочек, кексов, какао и капкейков
  • Ваниль и шоколад
  • Очень стойкий
  • Привлекает внимание
  • Удобная и компактная упаковка
  • Уютный и вкусный
Esmontinaрекомендует
24.03.2015
Вот только что наводила порядок в ящике, перебрала свои аль-рехабы, перенюхала, но намазалась как обычно именно им - шоко-муском)) Люблю сладкие запахи. Замечала, что после душа, увлажняясь, духи снова интенсивно пахнут. Муж даже думал, что я с катушек сьехала и в душе мазалась духами))