Опубликовано 17 Январь, 2016 - 16:38

Идея попробовать арабские духи (именно Al Rehab) пришла ко мне не так давно, я увидела отзыв, потом перешла на другой и понеслась)) Я решила не покупать духи, а получить их в подарок. К кому я обратилась? Конечно же к любимому! Но, не все так гладко, как вы успели подумать.. Он просто сказал - покупай и все остальные заботы с выбором места покупки и заказом были на мне. Решила заказать в этом ИМ.

Как ни странно, все хвалят корейскую косметику, а я только начинаю пробовать арабскую. Новатор из меня плохой))

Ну что же, я все же поделюсь своим опытом использования Чоко муск!

Цена 70 грн за 6 мл.

Упаковка радует глаз - такие отлично подойдут на подарок. Вот только дарить арабские духи рекомендую только людям, которые с ними знакомы и хорошего о них мнения. В противном случае Ваш подарок могут просто не оценить.

Я пробовала арабскую парфюмерию впервые, но я знала на что шла. Поэтому никакого разочарования я не испытала (была готова на многое).

С первого вздоха, духи мне показались уж очень сладкими. Сначала я почувствовала аромат сахарной ваты. Чуть позже "услышала" ваниль. Увы, шоколадную нотку я почувствовала только после принятия ванны, когда духи наполовину смылись. Тогда и корицу можно услышать)

Все опрошенные мною учуяли только ваниль и "что-то сладкое". Увы и ах, шоколадкой стать не получилось.

Из главных достоинств - духи действительно стойкие, нужно их совсем мало.

Для любителей очень сладких ароматов - рекомендую!

Ms M.рекомендует
17.01.2016
А я боюсь заказывать на угад!
На любителя духи, мне бы такие вряд ли подошли!
17.01.2016
sgs_2007 ,тоже страшно было, но решила рискнуть))
17.01.2016
Я бы тоже, что-нибудь заказала, но там доставка драконовская. А ты на каком сайте заказывала?
17.01.2016
Все читаю про эти Арабские духи, но пока не заказываю, не могу без затеста. Мне вообще кажется что они на любителя Laughing out loud
17.01.2016
Mone , я заказывала на украинском сайте - ссылка.
Духи были в наличие, поэтому доставка заняла всего 2 дня)
17.01.2016
Аришка топтыжка, они действительно на любителя!
Ну здесь цена позволяет купить без тестирования, если не понравится, можно кому то отдать Wink
Хочу попробовать!
Сладкие ароматы вообще не люблю, но арабские какие-то другие в этом плане, мне нравятся)
18.01.2016
Мне по описанию этот парфюм нравится!
18.01.2016
Ох, боюсь я уже арабчат без затеста заказывать - столько их накопилось, неносибельных Puzzled
18.01.2016
У меня тоже были арабские духи, другие, но аромат раскрывался только летом в жару Smile
19.01.2016
Нуууууу.... а я была уверена, что они пахнут чем-то шоколадно-карамельным... Sad
21.01.2016
ну наконец-то!!!! не только я шоколада в них не чувствую!!!!
только ваниль и что-то карамельно-сладкое....
но что мне очень понравилось - духи необычайно стойкие
21.01.2016
Элли_С, согласна с Вами!)
28.02.2016
Даже не представляю себе сочетание мускуса с шоколадом )
26.04.2016
Эти врядли мне подойдут