Приветствую заглянувших! Заметила тут на сайте, что многие описывают этот парфюм как вырви глаз какой сладкий (или нос)), но я с этим категорически не согласна! Считаю La vie est belle и Si Giorgio Armanii в раз 100 будут слаще и насыщеннее, чем скромный Choco Musk от Al Rehab. Он ведь такой мягкий, шоколадно- ванильный..ну куда ему выпирать?:) Все чинно- канно.
ПИРАМИДКА: Белый мускус, молочный шоколад, Ваниль, Корица, роза, Сандаловое дерево, Мирро, Амбра и специи.
Брала на Индийской выставке- ярмарке вот такую роликовую версию (их полно на Ebay, при желании можно спокойно заказать) ,объемом 3мл, коих хватило на ...месяц (+-). Запах нежнейший, молочного шоколада и кондитерской ванили , выпечки, очень приятный и соблазнительный, мне кажется всем гурманам, сладкоежкам да и любителям свежаков он должен понравится.:)
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
- сладкий
- какао
- ванильный
- теплый
- мускусный
- пудровый
Как альтернативы из подобного направления привела бы в пример:
Vanille Noire Yves Rocher (одно направление), Fantasy Britney Spears (тоже шоколадное мелькает), с City Sexy Sweet Cats City (прям братья), и конечно с Sweet Candy Truffle Christine Lavoisier Parfums, "Mat Chocolat" от Masaki Matsushima (только чуть горче)
К слову, раньше думала, что choco musk водится только в концентрации маслянных духов, но отнюдь..на Ebay например нашла такую версию, в исполнении парфюмерной воды, объемом 50мл по вполне себе доступной цене) Уверенна, что со стойкостью, как и у духов, проблем не возникнет. 😊 так что, тут как говорил Емеля: "По щучьему веленью, по моему хотенью" все у вас будет) Тем более и цена не кусачая, а вполне доступная. пробуйте и ещё раз пробуйте. 😊
Другие парфюмы: ТУТ.
Всем удачных покупок и отличного настроения!
ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·
ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ
ღ♥ஐ๑♥ღ