Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 14:35

Доброго времени суток всем!

Я очень люблю сладкие, восточные ароматы. Как-то зашла в лавку, где продавались масляные духи All Rehab. Первый мой опыт масляных духов оказался не очень положительным. Аромат Roshan меня просто душил. А вот Choko Musk - моё второе приобретение - оказался очень удачным! Я не умею описывать структуру аромата, могу только поделиться своими впечатлениями от использования этих малышек.

Согласно информации на сайте [ссылка]

Choco Musk Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Белый мускус, молочный шоколад, Ваниль, Корица, роза, Сандаловое дерево, Мирро, Амбра и специи.

Честно говоря, я с трудом представляю, чтобы этими духами воспользовался мужчина)))

Когда впервые надушилась этими духами, сын сказал, что от меня пахнет пудрой. Потом сахарной ватой)).

На работе все моментально заинтересовались, от кого же исходит такой вкусный аромат? где печеньки и сладости. Теперь, когда я вхожу к кому-нибудь в кабинет, девочки начинают стонать, как же вкусно пахнет. И теперь знают, где меня искать...по запаху пирожных.

В моем представлении эти духи отлично подойдут темноволосой женщине, с карими глазами (в общем, восточного типа). А у меня глаза, хоть и голубые, но пользуюсь духами с удовольствием. Блондинке, мне кажется, не подойдет. Лучше использовать в холодное время года. Особенно здОрово, когда входишь с улицы, с мороза, в помещение. Незамеченными не останетесь!

Покупала духи за 300 рублей - 3 мл. Кажется, это не так уж дешево. Но я не так уж и часто пользуюсь ими. Все-таки, на каждый день - это перебор, как мне кажется. Аромат все же несерьезный, игривый. Подходит для того, чтобы периодически удивлять окружающих.

Достоинства
  • Привлекает внимание
  • Стойкий
  • Удивительный сладкий аромат
CYNICрекомендует
Триста рублей за 3 мл довольно дорого Оо
В интернете за такой объем просят дай бог сотку
Smile а духи очень милые, согласна. Зимой очень хочется чего-то такого сладкого, согревающего ))
23.12.2015
Nutakata , согласна, дороговато, но не хотелось заморачиваться с интернет-заказом. Понравились - купила. Они ОЧЕНЬ экономные! Мне на пару лет хватит.
23.12.2015
Насчет экономности соглашусь ))) чуть мазнешь - пахнет целый день ))
Nutakata, Shy