Опубликовано 9 Январь, 2016 - 08:45

Знаете, так бывает очень редко, но все-таки случается. Прочитав кучу отзывов я буквально влюбилась заочно в этот аромат. А что еще вечно худеющей девушке нужно для счастья? Печеньки, пряники и ванильное счастье, которого я лишена, должны были раскрыться пышным букетом на моей коже, но...

...он мне не подошел.

• Место покупки - м-н "Муслим",
  • Цена вопроса / объем - 120 руб. / 3мл.,
  • Страна производитель - ОАЭ

Упаковка и флакон

Очень милая, цвета сразу навевают мысли о шоколаде и уюте: оттенки коричневого на белом фоне неизменно ассоциируются у меня с чем-то вкусненьким.

Сам флакон порадовал меня меньше, чем версия в 6 мл. Шарик не всегда прокручивается равномерно. Порой на коже и вовсе не остается масла. Радует только то, что такие заедания носят эпизодический характер.

В целом, версия в 3 мл. мне показалась более дешевой визуально, чем в 6. Впечатления как от пробника, хотя производитель так этот вариант исполнения не позиционирует.

Аромат

Производитель как всегда описывает аромат довольно витиевато:

Парфюм, созданный для чувственных женщин, чтобы подчеркнуть их естественную женственность и изысканность.

«Choco Musk» – нежный фруктово-шоколадный аромат, который является воплощением женственности и чувственности. Ярко и ненавязчиво парфюмерная композиция звучит в холодную погоду. Дождливой осенней порой, ароматические масла полностью раскрывают свой сложный букет, завлекая и пьяня. Волнующая аура сочного и вкусного аромата будет сопровождать вас на протяжении всего рабочего дня.

Начальные ноты аромата горячего шоколада, ванили, белой фиалки подчеркивает гармонию с природой. Сердце аромата состоит из цветочно-карамельного дразнящего букета из молочной карамели, орхидеи, лиловой сирени. Наполняет и завершает парфюмерную композицию финальная нота, состоящая из белого мускуса, миндаля, цветущего мандарина, кедра. Переплетаясь между собой, нежные ноты цветов, сочных фруктов, теплого, шоколада, ставят акценты на сдержанной чувствительной сексуальности.

Масляные духи «Choco Musk» – это аромат, к которому хочется возвращаться, чтобы ощущать радость и трепетное волнение. Изысканный вкусный шоколадный вкус подчеркивает сексуальность и элегантность современных женщин.

Пирамида так же выглядит более, чем привлекательно:

Ноты начала: горячий шоколад, ваниль, белая фиалка.

Средние ноты: молочная карамель, орхидея, лиловая сирень.

Финальная нота: белый мускус, миндаль, цветущий мандарин, кедр

Из флакона аромат меня очаровал: это была мягкая ваниль, с шоколадно-конфетной примесью. Нежная и обволакивающая, она манила меня и я не смогла ей противиться.

Аромат шоколада: Al Rehab Choco Musk

На коже аромат повел себя по-иному. Сразу после нанесения он ударил мне в нос пряной горечью. Не могу представить что в пирамиде могло себя так повести на начальных нотах. Может шалит белая фиалка?

И ведь самое обидное в том, что я через эту горечь слышу аромат, который так приглянулся множеству женщин. Дала оценить мужу и, получив резкое "фу!" в ответ, дальше тестировала аромат в его отсутствии.

На моей коже так гадко он себя ведет на начальных и средних нотах, ближе к финалу он звучит очень нежно и тихо. Горечь уходит на второй план и я начинаю чувствовать вожделенные ванильные печеньки.

Но вот ведь стойкий то какой! Держится в течении суток. Я до сих пор его ощущаю на запястье, хотя последний раз наносила более суток назад.

Аромат шоколада: Al Rehab Choco Musk

Я так и не смогла в полной мере оценить прелесть духов. На мне он безбожно горчит, но все-таки я рекомендую его с некоторыми оговорками: за цену в 120 руб. вполне можно попробовать этот шоколадный аромат. Вдруг на вас он станет кондитерской мечтой?

А я... Подарю сестренке, надеюсь ей он подойдет.

Аромат, который подошел мне идеально: Al Rehab LOVELY

യ യ യ

С любовью к Айреку и его жителям

Мари

Достоинства
  • Смешная цена
  • Стойкий
Недостатки
  • Подойдет не всем
Uruiрекомендует
09.01.2016
Пирамидка понравилась, но вот горечь на начальных нотах я не люблю, хочется верить, что на мне аромат раскроется иначе Smile
09.01.2016
очень жаль, что так случилось...((
у остальных в отзывах просто какой-то шоколадный рай выходит, видимо, им подошло.
09.01.2016
omvoyt, NataHappiness, судя по количеству положительных отзывов, это я такая особенная неудачница. Big smile
09.01.2016
Сколько положительных отзывов я читала рб этом аромате! Девушки так увлекательно о нем пишут, но у меня так и не появилось желание его попробовать.
09.01.2016
Интересное сочетание ароматов, плохо пока представляю,на каждой коже ароматы по-разному раскрываются,жаль, что вам не подошло(
09.01.2016
а я неугодные ароматы потом в качестве ароматизаторов для дома использую))
09.01.2016
PrimaveraFiore, суперсладкте ароматы - удел молодости, на мой взгляд. Но порой так хочется ощутить их снова. Smile

verginmary13, я сильно расстроена, если честно. Sad

Samagonka, отличная идея! Party
10.01.2016
Мне аромат точно понравился бы...Люблю съедобные нотки Tongue
10.01.2016
Представляю как вкусно и сладко он должен пахнуть, но для духов наверное перебор Tired
КОКОСовая, он просто обязан Вам приглянуться. Big smile

Alena_Kor, зависит от возраста носительницы. Для подростков и молодых девушек подойдут. Smile
12.01.2016
О, это мой любимчик зимний Smile
12.01.2016
Понравилась пирамидка, но без затеста не могу покупать)
13.01.2016
e-NOTik, жаль, что моим не стал. Smile

Archik333, я вот взяла без затеста, теперь жалею. Sad
15.01.2016
С нетерпением ожидаю свою посылочку с арабскими малютками! Choco Musk решила заказать в самый последний момент начитавшись положительных отзывов. Теперь даже интересно как он раскроется на мне.
15.01.2016
ЧИРИКАЛКА, надеюсь, Вы с ним подружитесь. Sad
21.01.2016
Мне по описанию кажется аромат очень вкусным)
21.01.2016
OlyaRa, в пузырьке он просто шикарен. Запах кондитерской. Smile