Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:56

Я как большая любительница цитрусовых, а в частности сладких мандаринок, сначала была просто очарована этим ароматом!

Пирамида:

Верхние ноты: Клементин, Апельсиновый цвет, Плющ, Зеленый чай и Горький апельсин;

Средние ноты:Пион, Ромашка, мандарин и Базилик

ноты базы: Сандаловое дерево и Амбра.

Несмотря на богатую заявленную пирамиду, в духах лично я чувствую в основном только мандарин, ну и может немного горечи базилика. Получается такой моноаромат. Но меня, повторюсь, потому что я очень люблю мандарины, это не расстраивает. Хотя , возможно и не всем придется по вкусу. Но, должна сказать, мандарин звучит очень естественно, натурально, без химозности. Аромат, я бы сказала, не предполагает в себе какой то особой чувственности, но он очень яркий, звонкий, солнечный, жизнерадостный. Мне почему то напоминает о детстве и беззаботных летних деньках. Эти духи для меня -генератор хорошего настроения, вот так чудодейственно на меня действуют цитрусовые.

Касаемо времени года, больше всего мне нравилось как он звучит весной, а так же осенью, с эту серую пору свежие нотки сладких мандаринок звучат очень ободряюще))

Стойкость к сожалению средняя - на мне где то 4-5 часов.

Рекомендовать буду главным образом любительницам цитрусовых, остальным он может показаться несколько однообразным и скучным.

 

P.S.: что касается флакона, то да, он божественен! Приятно взять в руки, а брызгаться духами из такого флакона вдвойне приятнее)))

Достоинства
  • Натуральный аромат
  • Потрясающий флакон!
  • Яркий
Недостатки
  • На мой взгляд, резковат
  • Средняя стойкость
Marinishnaрекомендует
Читать все отзывы 133
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 133
Смотрите также