Опубликовано 28 Июль, 2016 - 14:59

Привет всем, кто заглянул!

Небольшой отзыв мне хочется посвятить туалетной воде Bruno Banani Magic Women.

Я не та барышня, которая любит выливать на себя много парфюма, которой нужно его изобилие, но тем не менее и у меня на полке периодически появляются новые ароматы.

На полке в магазине вы увидите данный продукт в фиолетовой коробочке в форме параллелепипеда с параллелограмом в основании:) Упаковка притягивает взгляд, вот правда. Цвет - очень приятный даже для тех, кто не любит фиолетовый. Яркий, насыщенный и многообещающей.
Внутри находится ассиметричный флакон также фиолетового цвета. Не знаю, почему многие считают его уродливым, мне он нравится. Достаточно стайловый, мне кажется. Распылитель удобный, ни разу не подвел.


Теперь о главном, об аромате.

Информация с официального сайта:

MAGIC WOMAN - ЧУВСТВЕННЫЙ АРОМАТ ДЛЯ ДЕРЗКОЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ.

Ангельски невинный или дьявольски притягательный, этот аромат чарует и соблазняет. Верхние ноты Magic Woman от bruno banani включают в себя тигровую дыню, маракуйю, фиалку и красные ягоды. В сердце аромата — ландыш и лесная земляника. Базовые ноты раскрываются мускусными оттенками и сандаловым деревом.

Цена за 20мл 14.95 евро со скидкой (полная цена 19.95).

В Рив Гош 20мл можно приобрести за 1455 рублей (полная цена; 1382 при наличии стандартной карты, 1091 при наличии золотой).

Мои впечатления об аромате.
Начну с того, что он сладкий, что неудивительно, ведь в композицию составляют в основном фрукты. Если вы не любите подобные запахи - вам не сюда. Я любитель сладких духов, но считаю, что их не следует использовать в жару или просто в достаточно теплую погоду. На мой взгляд этот аромат не подходит для ежедневного использования, поскольку в дневное время суток теплого время года его запросто можно назвать приторным и навязчивым. А вот в небольшом количестве для зимы - подойдет, хотя тоже зависит от ситуации.

А вот в качестве невидимого аксессуара к вечернему туалету данный аромат подойдет отлично, Сами посудите: сладкий аромат с пикантным и на мой взгляд немного терпким полутоном как нельзя лучше подчеркнет томное настроение. Аромат действительно притягательный и даже сексуальный, что отлично подойдет для романтического ужина, гораздо больше, чем для посиделок в офисе. Мне кажется он создан для свиданий, флирта и страсти.

Я рекомендую вам присмотреться к данной туалетной воде, если вы подбираете себе аромат "на выход". Если же вы ищите что-нибудь на каждый день, я думаю, что вам следуют подобрать более нейтральный и, пожалуй, травяной запах.

 

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он оказался для вас полезным!
___________________________________________________
Стреляйте глазами, влюбляйтесь, ходите на свидания, кокетничайте и дышите полной грудью! Сейчас самое время!:)
______________________
____________________________
Ваша Катя:)

Достоинства
  • В меру стойкий
  • Парфюм для холодных дней
  • Соблазнительный
  • Элегантный флакон
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Быстро приедается
Petryрекомендует
Читать все отзывы 127
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.07.2016
Очень соблазнительный флакон!
Судя по описанию аромат манящий. Приторные я не люблю
01.08.2016
JENNIS чёрныйБриЛлиант спасибо за комментарии))
01.08.2016
Ноты ландыша и земляники обожаю! Почему-то ни разу не тестировала этот аромат, надо это исправить )
04.08.2016
Как ни странно, но этот аромат очень нравится моей маме))
08.08.2016
Джулианна протестите, очень неплохой аромат))
Alyona_RU кстати говоря, моей тоже)
06.10.2016
аромат не мой, пробовала, но если бы мы нашли общий язык - носился бы поздней осенью и холодными зимними вечерами, что бы согревать
13.12.2016
Briony согласна, он исключительно зимний. для лета слишком тяжелый)
Другие отзывы
Читать все отзывы 127
Смотрите также