Опубликовано 10 Май, 2023 - 16:52

Сегодня в Магните увидела новый для меня шоколад т честно думала новинка, хотя по отзывом смотрю совсем не новинка.

Но в магазине я захотела попробовать и купила сразу два вкуса.

Сейчас расскажу про Молочный шоколад Россия Щедрая душа Maxibon sandwich with strawberry taste с двухслойной начинкой со вкусом клубники и печеньем

Место покупки: Магнит "У дома"

Цена: 69 рублей

Масса нетто: 80 гр

Молочный шоколад с двухслойной начинкой со вкусом клубники и печенья.

Упаковка очень красивая, яркая. Есть фото моего любимого мороженого, которое я уже 1000 лет не покупала и соскучилась по вкусу.

На обратной стороне можно ознакомиться с составом. Честно в шоколаде я не обращая на состав внимания, потому как этой марки я доверяю давно. Калорий в шоколаде много, поэтому следите за потребляемом.

Что бы вскрыть упаковку предусмотрены насечки. Мне нравятся когда можно вскрыть упаковку и обратно её закрыть, так удобно сделать для хранения.

Плитка шоколада красивая, глянцевая, совершенно ровная.
А с обратной стороны поделена на плитки, плитки выпуклые, сразу видно что внутри находится начинка. Если шоколад ломать по плиткам, то отламывается он ровно.
И так, вкус. Похож или не похож???

Сразу отдам должное, что во рту после шоколадки совсем не приторно и нет неприятного послевкусия.

Шоколад сладкий, очень, но плюс в том, лично для меня, что много его не съесть. Две плитки мне хватило. Клубники только привкус и совсем не яркий. Есть шарики печенья, вот ими можно похрустеть. Вкус сочетаемый. Но сам шоколад очень сладкий, не смотря на то, что он молочный.

В целом шоколад и вкус мне понравился, не бяка, но за количество сахара звезду сниму.

Куплю ли я ещё? Скорее всего да, чем нет.

Но всё же попробовать вам рекомендую.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • В целом съедобно
  • Вкусный молочный шоколад
  • Известная марка
  • Интересная задумка
  • Кусочки печенья
  • Нежная начинка
  • Нет химозности во вкусе
  • Сделано в России
  • Хорошо ломается на дольки
  • Цена по акции
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Жесткие кусочки печенья
  • Приторно сладко
Екатерина М32рекомендует
10.05.2023
я не особо люблю от россии щд шоколад - есть вкусней Wink
Согласна есть вкуснее и на много
10.05.2023
Какой интересный шоколад! Не пробовал!
Не люблю сильную приторность.
11.05.2023
Жаль, что приторный
Слишком приторный, согласна с вами
Не видела такой новинки. Стала интересно попробовать
11.05.2023
Я бы попробовала такой)