Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 15:34

Написать отзыв об этом аромате я долго не решалась, ибо не знала с чего начать. Но начну с начала)))

Дороговизна этого парфюма заставили меня купить небольшой отливант для знакомства с ароматом, так как в нашем Брокарде и Летуале Тома Форда почему - то нет. И тут мне на помощь пришли феечки с сайта Кремчик, где я заказала свою бархатную орхидею.

Впечатления от аромата изначально были очень неоднозначными: он мне то нравился своей бархатистостью, то напрягал и удушал, и это только после нюха распылителя. На мне раскрывался сложными нотами, но все же ложился достаточно плоско, как тяжелое бархатное фиолетовое покрывало с золотой вышивкой.

В процессе дальнейшего знакомства он нравился все больше и больше, но носить его каждый день меня почему - то не тянет, слишком он шикарный для походов в магазин и прогулок с ребенком. Лично от меня этот аромат требует высокой шпильки, узких штанов, макияжа вечернего макияжа и дерзости во взгляде.

Аромат очень насыщенный и вечерний. Красивее всего раскрывается в ветреную погоду и немного прохладную. Именно тогда от ложится не бархатным пыльным покрывалом, а красивыми цветами, сладостью меда и терпкостью рома, он шикарный и пьянящий, такой сексуальный и дерзкий. И одеваю я его именно под такое настроение.

Стойкость выше всяких похвал, как и шлейф.

Куплю ли я полномерный флакон - не знаю, целый флакон для меня именно этого аромата - много, так как его надо микропшик, чтобы он благоухал, а не душил.

Рекомендую тестировать: аромат интересный, заслуживает внимания и быть чьим - то любимчиком.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Отличный шлейф
  • Очень сложная и интересная пирамида
Недостатки
  • - дорогой
  • Может душить
romasiaрекомендует
20.04.2016
Мне нравится этот аромат, но классическая ЧО все-таки больше.
20.04.2016
О, мне по оеисанию очень понравился, я люблю такие яркие и немного тяжелые ароматы