Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 09:09

Всем зашедшим в мой отзыв привет.

Я - женщина помешанная на смене причёсок. Вроде всё у меня было хорошо с волосами но ножницы так и зазывали что нибудь состричь и руки чесались.

Мне не совсем нравилась моя чёлка над которой я постоянно издеваюсь состригая то так то эдак. Иногда филирую её до драного состояния но при этом понимаю что с длинной мне лучше. В очередной раз разглядывая себя в зеркале решила что её можно сделать незаметнее и понеслась .
Сначала решила сделать ровный срез, потом профилировала и в итоге отрезала по косой. Что от неё осталось, так это ободранная недочёлка которая ну от слова совсем не гармонирует с моими длинными волосами и в цело моей формой лица.
Состригла я её 27 августа

27 го августа подстригла чёлку
А на следующий день встретила знакомого, заселфилась с ним и без слёз на это фото смотреть уже не могла

28 го августа
В этот же день купила в аптеке никотиновую кислоту и решила помочь чёлке быстрее расти

Но я сомневаюсь что одно только внешнее воздействие способно повлиять на рост волос, поэтому я включила в свой рацион яйца и орехи

И решила ещё пить не дорогой бад, который приобрела в магнит косметик

Мне понравилась упаковка и пластиковые капсулы в которые налита никотиновая кислота. Капсула легко открывается и из неё вытекает прозрачная жидкость без запаха.

Я вылеваю несколько капель на пальцы и массирую кожу головы утром и вечером. Процедура мне нравится, голову слегка печёт но это очень хорошо. Если не печёт - значит не работает.

Массаж я делаю довольно интенсивный и в завершении расчёсываю волосы обычной расчёской несколько раз тем самым усиливая эффект от массажа. Я прямо чувствую прилив крови к луковицам.

Сегодня 27 сентября и уже можно показывать результат

Стало намного лучше, и волосы гораздо меньше выпадают. Сейчас я решила сделать перерыв, но отращивать чёлку буду продолжать и ещё не раз повторю курс.

Всем здоровья и красоты!!!

Дополняю отзыв. Сегодня у нас 24 октября. Я повторила курс и теперь делаю перерыв. За это время я стала шатенкой))

Как вы видите, не плохо так за два месяца она отросла. Я думаю что без никотинки было бы не так. Отращивать чёлку продолжаю. Не буду больше отзыв обновлять, так как по фото уже наглядно видно на сколько отрастают волосы.

Достоинства
  • Без запаха
  • Волосы стали длинней
  • Доступная цена
  • Заметен рост у корней волос
  • Капсулы легко вскрываются
  • Нет побочных эффектов
  • Удобна в применении
  • Удобно в применении
  • Удобные ампулы
  • Укрепились
  • Упаковка не бьющаяся, безопасная
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Не обнаружила
ZollaLollaрекомендует
Как то не проходила этот курс, мне бы замедлить рост волос...
27.09.2022
После неудачной стрижки самое то😌
  • 13.12.2019 - 13:19
    Сравнение обычной никотиновой кислоты для волос и новинки Экстра, есть ли все-таки отличия... способ применения и результаты.
    Всем добрый день!   Я уже давно пользуюсь никотиновой кислотой от Mirrolla и вполне ею довольна. Однако не так давно увидела знакомую коробочку только в другой цветовой гамме и с надписью EXTRA.
  • Лосьон - очень действенное средство по восстановлению объема волос с хорошим составом, а также хорошее стимулирующее средство для роста. При этом я не уверяю вас в том, что оно избавит от волосопада наверняка, тем более если его причины не выявлены.
    Приветствую! Последние полтора года я активно занимаюсь восстановлением волос и лечением кожи от демодекса . Прежде у меня активно выпадали волосы, а вишенкой на торте была не менее «прекрасная» себорея.
  • 17.03.2017 - 22:32
    Если сено на макушке, и копна торчит ватрушкой, станешь лысая вот-вот... Значит срочно тебе надо "витаминки" для волос!) Супер-пупер средство, по бюджетной цене! Много фото, в том числе и волос.
    Всем приветик!) Сразу к делу... О моих волосах: очень тонкие; очень пористые; сильно секутся; очень сухие и ломкие - особенно концы; длинные - 65 см; блонд - порошковый и тонированный; тусклые и безжизненные ( если конечно же за ними не следить).   К чему я стремлюсь?
  • 03.07.2018 - 23:14
    Волосы как у голливудской звезды. Подробно откуда такой вид люкс на волосах и почему Лифтинг для волос он же ботокс впечатляет основательно. Фотографии До и После поражают.
    Привет, мои маргаритки!   Натуральные волосы имеют свои особенности в уходе. Разумеется, что не тратятся деньги на краску. Однако, добиться интенсивности, глубины цвета и красивого «лоска» очень непросто. Маски и увлажняющие мисты, кондиционеры и бальзамы делают своё дело.
  • 07.10.2019 - 11:36
    Спрей с натуральным составом, на этом всё... остальное покажут мои фото...
    Всем привет! С окончанием лета у меня обычно начинается сезонная "осенняя линька". Не могу сказать, что волос выпадает катастрофически много, чтобы был повод бежать к врачу и сдавать анализы, но постоянные пучки волос на расческе начинают напрягать, поэтому чтобы хоть как-то помочь своей "копне"…
  • 28.03.2020 - 17:31
    Никотинка для волос! Хорошая ли никотиновая кислота для волос из Фикс прайс? Как действует? Сколько стоит? Что в составе?
    Приветствую!   Некоторое время назад, я рассказывал о нескольких средства из магазина ФИКС ПРАЙС, одним из которых была НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА для волос CLASSIC, о которой и пойдет сегодня речь в моем отзыве.
  • 02.01.2022 - 13:38
    Средство с никотиновой кислотой, которое поможет расти волосам.
    Привет читатели Средство с никотиновой кислотой, которое поможет расти волосам. Описание средства: Бренд: Minoxon Можно купить на сайте: [ссылка] Цена: 150 гривен (75 со скидкой) Производитель: Украина Объем: 50 мл. Способ применения: Важно!
  • 19.11.2022 - 14:03
    Новая никотиновая кислота - не могла пройти мимо! Растит ли косу по пояс?
    Всем привет и косы по пояс!))) Зашла я как-то в аптеку и увидила на полочки сие прекрасное средство, где прям большими словами написано - никотиновая кислота! Меня, аж ностальгия пробила, если честно! Сколько я ампул покупала, мазала на голову, даже внутрь принимала (но это уже про другое).
  • 07.07.2019 - 07:17
    Ампулы от Velvet. Правда ли поможет избавиться от врастания волос после депиляции? Результаты после ампульного курса + фото.
    Здравствуйте! Последние года полтора я столкнулась с проблемой врастания волос на ногах. Вроде бы ерунда, но доставляет очень много проблем. Ноги постоянно чешутся после депиляции, я их расчесываю и выглядят они не очень эстетично. Летом стало даже неловко носить короткие юбки или шорты.
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 24.08.2022 - 13:01
    Ботокс волос - спасение для многих. Но есть у него один нюанс, из-за которого повторять процедуру я больше не хочу
    Ботокс для волос меня подтолкнула сделать подруга. Примерно год назад она впервые сделала горячий ботокс у мастера и была очень довольна результатом, после чего она повторила процедуру и опять осталась довольна. Я все это время видела ее волосы и мне очень нравилось, как они выглядят.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 15.08.2022 - 17:13