Так уж исторически сложилось что больше всего привлекает меня Лореалевская косметика. Когда не нахожу нужного этого производителя тогда обращаюсь к другим.
Данный тональный крем представлен очень широкой палитрой оттенков, вполне традиционных цветов от темного бронзового до светлого беж, и эта первая трудность при выборе, многое нравится, а выбрать тот самый единственный сложно.
В конце-концов я остановилась на оттенке N1, это один из самых светлых тонов. Крем не идеален, но о свей покупке ничуть не жалею. Этот крем замечательно выравнивает цвет лица, при чем сам практически не заметен, кожа как будто просвечивает через крем. Лицо выглядит очень естественно, никакого эффекта маски не наблюдается.
Первые минуты после нанесения крем заметен, но уже спустя минут 5 он подстраивается под кожу и его трудно заметить. Если тон подобрать правильно, то выглядеть все будет просто идеально. В течение дня крем отлично держится. Не стирается при случайном легком прикосновении, но если хорошенько потереть – естественно сдаст позиции. И еще у этого крема есть одно очень существенное достоинство – он не забивается в складки кожи, а многие тональники этим грешат.
Из недостатков – если есть весьма заметные дефекты – он их не скроет, приглушит, но не скроет полностью, поэтому без корректора не обойтись.
Флакончик стеклянный с удобным дозатором. Дозатор очень отзывчивый, нажимать надо буквально по чуточке, доли миллиметра, иначе море выльется. Распределятся легко, даже без спонжиков, можно просто пальцами.