Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 14:34

Не знаю,что меня сподвигло купить эту помаду,но я очень рада этому! Я в каком-то бреду была,видимо Smile Если честно,то я не сторонница дешевых помад именно в оттенке нюд. Потому что именно эти оттенки помад даже в профессиональных марках грешат качеством. Ну,это мое мнение Smile

Очень удивлена,но Catrice Ultimate Shine Gel Lip Colour мне понравилась! Smile

Футляр довольно-таки увесистый. Зеркальный. Выглядит очень стильно. У помады удобно скошен кончик для нанесения на губы. Красивая аккуратная выбитая надпись на основании Catrice.

Губная помада Catrice Ultimate Shine Gel Lip Colour

Тон 090. Оттенок подойдет для любого типа внешности и любого макияжа.

При нанесении на губы помада тает, как сливочное масло. При этом, она не растекается в течение дня. Ощущения очень приятные. Ложится ровным слоем. Создает ощущение ухоженных губ, не подчеркивает шелушения. Не скатывается в комочки. Не липнет.

Губная помада Catrice Ultimate Shine Gel Lip Colour 090

Текстура не глянцевая,но и не матовая. Гелевая. В течение дня помаду приходится периодически обновлять,так как после чаепития съедается в губ Smile Но мне это не страшно Smile

Единственный минус этой помады в том,что,если наносить её в два слоя,то она будет собираться в складочках. НО! Именно этот минус я и имела ввиду в начале своего отзыва,когда писала про оттенки нюд профессиональных марок. От этого недостатка я спасаюсь своим методом: просто наношу помаду на губы пальчиком Smile

Купила Catrice я по какой-то акции в магазине всего за 99 рублей! Smile

Сейчас она постоянно лежит у меня в сумочке,пользуюсь ею с огромным удовольствием! Smile И вам советую присмотреться к ней Smile

Спасибо за просмотр! Sexy

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортна на губах даже зимой
  • Оформление
  • Приятная гелевая текстура
Есенькарекомендует