Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 18:58

Всем добрый день!

После весьма удачного знакомства с маркой Catrice в плане помад я не удержалась и приобрела еще одну, теперь уже из серии Ultimate Shine Gel Lip Colour. Но такого эффекта я совершенно не ожидала!

Данная помада имеет глянцевый серебряный флакон, с надписью Catrice на крышке. Выглядит очень стильно, напоминает люксовые помады. Наклейка от производителя снимается гораздо быстрее и легче, чем у серии Luminous Lips Lipstick, достаточно просто протереть салфеткой и клей сотрется.

Колпачок плотно прилегает и легко открывается.

Запах у помады приятный, мне чем то напоминает замороженную вишню, но более сладкую. На губах аромат не чувствуется.

Текстура действительно соответствует названию серии- она гелевая, отлично наносится и практически не ощущается на губах. Стик имеет острый кончик, поэтому особых проблем с контуром не возникнет.

Помада совершенно не сушит губы, но увлажняющего эффекта как от бальзама нет.

Цвет просто невероятно красивый! Даже в один слой очень яркий, насыщенный оттенок- напоминает спелый красный виноград, сразу возникают ассоциации с романтическим ужином в дорогом ресторане, длинным вечернем платьем и бокалом дорогого красного французского вина.

В цвете так же присутствуют блестки, очень красиво переливаются на губах.

Стойкость у Love's Di - wine средняя, спустя час-полтора помада стирается, но на губах остается более светлый оттенок. Единственный не очень положительный нюанс Катрис- с ней нужно быть очень осторожной, потому что помада отпечатывается очень сильно практически на всем!

Данный оттенок идеально подойдет для особого случая, похода в ресторан, какого либо торжества. Из всех помад Катрис данной серии эта выглядит на губах особенно дорого и шикарно, сложно поверить, что такой богатый оттенок стоит всего лишь 114 рублей! Приобрести Love's Di – wine советую абсолютно всем, один из лучших представителей масс маркета, который не уступает люксовым помадам.

Отзывы на другие помады Catrice

Идеальная помада на каждый день в оттенке 080 Don't Mind the Pink

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Оформление
  • Приятный аромат
  • Шикарный оттенок
Недостатки
  • Сильно отпечатывается
Baby-Luрекомендует
Love шикарный оттенок! За края губ со временем не выползает?
какая сочная помада Love
Зеленая Стрекоза, не выползает :)От оттенка я тоже в восторге Smile
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, это точно Smile
Какой сочный, шикарный оттенок! Love
Ягодки аппетитные, помада тоже ничего Smile
очень ягодный цвет! Smile
Какой насыщенный сочный цвет Love На губах смотрится отлично Smile
Оттенок...Шикарный просто! Love
06.02.2016
Больше на блеск похожа. На мой взгляд, недостатки довольно существенные, но можно простить, всё-таки 100 рублей, а не 1000 стоит. Smile
07.02.2016
У меня таких помад - 7))) у Вас очень сочный оттенок)))
Отличный результат за такую цену Big smile Недостатки можно простить Smile
классный оттенок Sexy
07.02.2016
Красивая, яркая и цвет глубочайший Sexy
07.02.2016
Очень понравилось описание текстуры помады, люблю помады, которые хорошо лежат на губах Wink Цвет очень благородный, правда для меня ярковат, я обычно пользуюсь цветами поспокойнее Smile
Но интерес зайти и потестить в магазин появился, а я на "косметической" диете Big smile
Оттенок цвета необычайно насыщенный, как будто ягодка Smile
Тоже захотелось приобрести такую помаду.
Очень красивый, подходящий мне оттенок. Спасибо за отзыв. Wink
07.02.2016
думала она плотная матовая, а тут варенье)
07.02.2016
Помады от Катрис ещё не пробовала, но, в целом, марка нравится, надо и с помадами познакомиться уже) Оттенок очень красивый)
07.02.2016
даже я потрясена - много на аиреке видела, но этот оттенок удивил , что там я хочу его!
Очень красивы
Очень красивый оттенок!!!! Wink
08.02.2016
Обожаю такие запахи у помад, прям мания какая-то Smile Оттенок - высший класс!Буду искать такую же у нас, не знала, что их помады настолько хороши)
Сочный оттенок Love
Оттенок - прелесть Smile
Mrs.LLL, не ожидала от Катрис такого насыщенного цвета Smile
Айнулиндале, Smile
Дарья Снежная, напоминает спелый виноград Smile
Алиночка Сладкая, Laughing out loud
Всеслава Дормидонтовна, согласна Wink
08.02.2016
Pink Peony, 1000 я бы не отдала за Катрис, но свои деньги эта помада стоит Smile
08.02.2016
miss evil, я тоже думаю еще парочку оттенков приобрести, все таки хорошая помада Smile
Wensdy, Smile
_Elisa_, ага Wink
Marie_O, Laughing out loud
08.02.2016
Елена_фк, я все не могу на нее сесть, столько средств еще хочется попробовать Big smile
Северная Харита, потестите при случае Smile
Kateplebia, спасибо за внимание Smile
Gatteriya, Smile
08.02.2016
Alyona_RU, ознакомьтесь, весьма достойные средства Wink
Ещё 21 комментарий