Опубликовано 11 Октябрь, 2012 - 13:30

1.что обещает производитель?
насыщенные,переливающиеся оттенки приковывают взгляды к великолепному макияжу. уникальная технология насыщает тени изысканной пудрой для еще больших переливов.шелковистая текстура прекрасно скользит и равномерно распределяется. тени очень просты в использовании.
2.о себе.
большой поклонник бежевых,естественных "вкусных" оттенков, цветные яркие тени- точно не мое! тенями крашусь не часто, и для самое главное- хорошее распределение, я не профессионал и хорошие тени просто необходимы, такие чтобы накраситься ими мог даже такой криворук как я:)
3.упаковка.
бархатный чехол, темно-синий красивый футляр, 2 аппликатора, пользоваться ими очень удобно,не нужны дополнительные кисточки,мне их вполне хватает. упаковка качественная, изысканная,очень приятно держать в руках.
4.цвет,запах,консистенция.
мой оттенок 609. естественные коричневые оттенки,белый и мерцающий светло-розовый.запах особый не ощутила. консистенция мягкая,не сыпучая, очень мелкий помол блесток.
______________________________________________________________

5.достоинства.
впервые познакомилась с пятеркой Dior еще в школе, в старом варианте в центре был не ромб, а овал и упаковка была попроще,но по тем временам (около 7 лет назад) синяя коробочка была для меня настоящей роскошью,и гордость переполняла через край, кстати,это был подарок, я себе такого позволить не могла. но всегда помнила,что они превосходные и качество у них просто настоящий люкс. сейчас у меня палетка 609. наносятся превосходно,не прозрачные,цветовой пигмент отдают в полной мере, очень красивый блеск, деликатный и изысканный, друг с другом дружат просто превосходно, получить плавные переходы цветов не составляет вообще никакого труда.они очень шелковистые, стойкие, выдержат даже без базы достаточно длительное время,не скатываются, макияж полностью сохраняется,не осыпается,не тускнеет. сочетание цветов просто идеальное в каждой палетке, можно использовать все 5 цветов,можно использовать моно для простого дневного макияжа, от этого они свою изысканность не потеряют. удобная и красивая упаковка,хорошие аппликаторы, не рвутся, легко моются, хорошо красят. во всех отношениях тени идеальные.
6.недостатки
цена. не всем по карману. но она оправданная. палетка прослужит вам много лет.
________________________________________________________________________

7.цена.
более 2000 руб. со скидкой. срок использования- более полугода.
8.куплю ли еще?
да,планирую купить еще две коробочки,выбираю оттенки.
9.оценка.
отличник, без истерик, но лучшие мои тени.
10.примечания.
фото макияжа глаз не выкладываю по личным соображениям,sorry. постаралась максимально показать те эффекты,которые они дают.
спасибо за прочтение!Smile
обновляю отзыв, добавляю новую палетку в розовых оттенках. стоимость около 1500 руб. в период распродаж.
Достоинства
  • Блестящие
  • Идеальное сочетание цветов
  • Нежная текстура
  • Практичная упаковка
  • Стойкие
  • Хорошо наносятся
  • Шелковистые
Недостатки
TreFLeрекомендует
11.10.2012
Очень универсальные оттенки, эта 5ка подойдет девушке с любым типом внешности.
11.10.2012
красивая палитра очень))) обидно, что при такой цене срок годности не вечный))))
19.10.2012
красивые оттенки!++
11.07.2013
Прелесть! Love У вас столько люксовой косметики...кем вы работаете? Big smile
11.07.2013
Девочки всеМ спасибо большое за комментарии Sexy кем работаю!? Big smile мамой пока работаю Big smile