Опубликовано 28 Март, 2016 - 04:25

В поисках бальзама для волос как-то чисто случайно взяла маску-бальзам для волос Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление. Использовать его очень просто: нанести на волосы, подержать минуту, смыть. Производитель обещает мягкие, увлажненные волосы, восстановление поврежденных волос. То, что мне нужно, так как мои длинные волосы, особенно ближе к кончикам, требуют интенсивного ухода.

И уже после первого применения был заметен эффект. Волосы на ощупь очень гладкие, мягкие, расчесывать их легко. Выглядят здоровыми, блестящими. Лежат гораздо лучше, чем без бальзама, выглядят аккуратно, не смотрятся как солома. Конечно, этот бальзам ничего не сделает с уже посеченными кончиками, но я и не ожидала чуда, к тому же с поврежденными кончиками справится только стрижка.

Помимо более чем отличного действия бальзама на волосах хочется отметить его приятную консистенцию, бальзам не жирный, но густой, очень легко распределяется по волосам, также легко смывается, не создавая ощущения жирных невымытых волос.

За несколько месяцев использлвания этого бальзама-маски не появилось желания пробовать что-то еще. Редко в масс-маркете удается найти что-то настолько идеальное, что не захочется заменить другим продуктом. Ставлю бальзаму твердую 5 и рекомендую попробовать и оценить самим Smile

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Волосы шелковистые
  • Простота в использовании
idreamerрекомендует