SmartProgress.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Общее развитие

• 15.06.2015
    Приветствую! Часто ли с вами бывает так, что вы о чем-то мечтаете, но не идёте к своей мечте? Вам надо что-то делать, а вы топчитесь на месте? А если начинаете делать, то руки опускаются, потому что выбранный путь кажется очень тернистым.   Вы задумывались, почему так происходит?
  • Неплохой сайт для самомотивации. Я написал в заглавной шапке сообщения то что сайт возможно поможет вам. Все логично.Не сайт направляет все наши устремления, а наши личные мотивы и устремления.
  • Доброго времени суток! Со SmartProgress я познакомилась еще в далеком 2012 году, но долго там не пробыла уже по неизвестным мне причинам. В 2014 году вновь вернулась к сайту и просидела на нем куда больше, чем раньше, но продуктивность была лучше в разы. Smartprogress сервис достижения целей.
  • 30.04.2016
    Доброе время суток, дорогие читатели! Однажды на просторах интернета я обнаружил сайт, обещающий помочь в достижении целей - smartprogress.do ; меня он сразу же заинтересовал. О нем и будет мой отзыв. По описанию на самом сайте, сервис помогает достигать цели .
  • 27.02.2017
    Гуляла я на просторах Интернета, читала всякие статьи на тему достижения цели, саморазвития и всё в таком роде, и набрела на этот интересный сайт smartprogress.do Этот сайт посвящён именно достижению цели и саморазвитию. Для людей, который хотят чего-то добиться в жизни - это великолепная находка!
  • 06.09.2013
    Хочу поделиться своей внезапной, радостной находкой в интернете) Речь пойдет о сайте, на котором любой зарегистрированный пользователь может поставить себе цель (которую давно хотел выполнить, но все руки не доходили), разбить ее на этапы и двигаться к ее выполнению добавляя комментарии, ведя…
  • 10.05.2015
    Удивительно, что я не знала об этом сайте раньше... Эта находка для перфекционистов и разгильдяев. Первым будет очень комфортно обустраивать свои многоэтажные планы по любому случаю, а вторые наконец-то разберутся как шаг за шагом прийти к давно заброшенной цели.
  • 14.01.2011 - 21:56
    Поможет вам блестнуть эрудицией...
    Этот сайт находка как для любителей интресных фактов,и историй,так и для тех кто любит иногда сказать с гордым видом:"А знаете ли вы...?".И выдать такую информацию,что все удивятся и скажут "Вот это да,а мы и не знали" А вы знаете-кто например "аристократ" животного мира?
  • 25.01.2011 - 12:31
    Много интересных и ранее не известных фактов...
    Сайт предназначен для разширения своего кругозора.На нем на данный момент вы можете узнать более 2000 разных фактах об известных людях,природе,спорте,политике и прочем.
  • 12.02.2011 - 12:25
    И смешно и познавательно
    Больше подобный сайтов не встречала.Тут со скрупулезностью и опираясь на научный метод отобрано,систематизировано,каталогизировано и обработано все что было выдающегося,запоминающегося и замеченного пользователями рунета (и не только) за всю историю.Тут можно не только посмотреть картинки и видео,а …
  • 23.11.2011 - 08:46
    Люди!Пишите грамотно! Почему многие не знают правила-ться/тся в глаголах. Это же так просто!
    Не знала в какую категорию занести мой отзыв,пришлось найти этот сайт [ссылка] . И на его основании написать свой отзыв.Люди! Вы же живете в России. Что же вы не знаете элементарных правил русского языка?! Я учила русский язык только в школе,у меня была "4".
  • 02.10.2016 - 14:46
    Что еще почитать? Fresher.ru – самые интересные статьи рунета под одной крышей.
    Сегодня читать статьи в интернете гораздо удобнее, чем где-либо еще. Конечно, если мне под руку попадется популярный научно-фантастический журнал, который так необыкновенно вкусно пахнет свеженапечатанной бумагой, я закроюсь с ним у себя в комнате и меня не будет слышно несколько часов.
  • 19.12.2020 - 21:03
    Помогает осознать и пережить потерю
    На протяжении жизни у меня было несколько потерь, но самая тяжёлая из них - это потеря собаки . За эмоциональной помощью я всега обращаюсь именно к лекциям Олега Геннадьевича.
  • 08.01.2013 - 00:04
    Домашний психолог и советчик
    Сайт о психологии - причем, не пара-тройка статей, скопированных с других порталов и местами (в лучшем случае) переписанные другими словами. Огромный, масштабный ресурс с авторскими (уверена, вы поймете, когда прочитаете несколько из них - авторы буквально каждое слово пишут от души, из опыта, с…
  • 29.11.2015 - 12:38
    Сайт о маньяках и преступлениях - протух!
    На сайт меня привели поиски информации о перевале Дятлова. Там нашелся замечательный очерк, советую его прочитать всем, кто этой темой интересуется. Далее меня заинтересовали и остальные статьи и очерки, я стала планомерно читать и изучать информацию.
  • 10.09.2017 - 22:01
    Занятия для мозга
    Привет всем, кто как и я однажды понял, что память его подводит, забывается многое, а вспоминается малое... Когда есть с чем сравнить - во времена института перед сессией какие только чудеса не показываешь, а тут..а тут забываешь, кто ты и что было вчера.
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 08.06.2021 - 19:23
    История для стендапа)) Вот что случилось со мной сегодня. Что это было, экономия на немецкий манер 💶 или чистой воды мошенничество?
    Здравствуйте. Со мной вот какая история произошла. Дело было в Пенькове в Германии. Собралась я в гости к подруге в другой город. Заранее билет НЕ купила, (понадеялась, что Flixbus начнет ходить, он же такой бюджетный), но облом произошел. А билеты на поезд к дате поездки взлетели в два раза.