Опубликовано 10 Май, 2015 - 12:07

Удивительно, что я не знала об этом сайте раньше...

Эта находка для перфекционистов и разгильдяев. Первым будет очень комфортно обустраивать свои многоэтажные планы по любому случаю, а вторые наконец-то разберутся как шаг за шагом прийти к давно заброшенной цели.

Сервис очень дружелюбен к пользователю, разобраться как и что работает совсем не трудно. Цели можно делить на множество шагов, а каждый шаг на шажки. Постепенно делаю по чуть-чуть можно свернуть любые горы, а с этим сайтом это делать удобно и даже весело. Мотивирует не только возможность следить за собой и отмечать успехи и неудачи, но и опыт других участников. Тут можно заводить друзей, приводить своих и просто смотреть на достижения незнакомцев и брать пример. Порой так интересно, не оторваться!

Изначально в бесплатном аккаунте можно ставить 2 цели, но с ростом опыта их количество растет.

Про-аккаунт стоит около 800р и делает количество активных целей безлимитным.

Если вам понравился мой отзыв и вы решили зарегистрироваться на сайте, будьте добры сделайте это через мою реферальную ссылку (отправлю в личные сообщения), таким образом вы подарите мне 2 очка опыта. Заранее благодарю!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мотивирует
  • Удобный интерфейс
Kardigannaрекомендует
10.05.2015
хочу=)давайте ссылочку Grade
  • 14.01.2011 - 21:56
    Поможет вам блестнуть эрудицией...
    Этот сайт находка как для любителей интресных фактов,и историй,так и для тех кто любит иногда сказать с гордым видом:"А знаете ли вы...?".И выдать такую информацию,что все удивятся и скажут "Вот это да,а мы и не знали" А вы знаете-кто например "аристократ" животного мира?
  • 25.01.2011 - 12:31
    Много интересных и ранее не известных фактов...
    Сайт предназначен для разширения своего кругозора.На нем на данный момент вы можете узнать более 2000 разных фактах об известных людях,природе,спорте,политике и прочем.
  • 12.02.2011 - 12:25
    И смешно и познавательно
    Больше подобный сайтов не встречала.Тут со скрупулезностью и опираясь на научный метод отобрано,систематизировано,каталогизировано и обработано все что было выдающегося,запоминающегося и замеченного пользователями рунета (и не только) за всю историю.Тут можно не только посмотреть картинки и видео,а …
  • 23.11.2011 - 08:46
    Люди!Пишите грамотно! Почему многие не знают правила-ться/тся в глаголах. Это же так просто!
    Не знала в какую категорию занести мой отзыв,пришлось найти этот сайт [ссылка] . И на его основании написать свой отзыв.Люди! Вы же живете в России. Что же вы не знаете элементарных правил русского языка?! Я учила русский язык только в школе,у меня была "4".
  • 02.10.2016 - 14:46
    Что еще почитать? Fresher.ru – самые интересные статьи рунета под одной крышей.
    Сегодня читать статьи в интернете гораздо удобнее, чем где-либо еще. Конечно, если мне под руку попадется популярный научно-фантастический журнал, который так необыкновенно вкусно пахнет свеженапечатанной бумагой, я закроюсь с ним у себя в комнате и меня не будет слышно несколько часов.
  • 19.12.2020 - 21:03
    Помогает осознать и пережить потерю
    На протяжении жизни у меня было несколько потерь, но самая тяжёлая из них - это потеря собаки . За эмоциональной помощью я всега обращаюсь именно к лекциям Олега Геннадьевича.
  • 08.01.2013 - 00:04
    Домашний психолог и советчик
    Сайт о психологии - причем, не пара-тройка статей, скопированных с других порталов и местами (в лучшем случае) переписанные другими словами. Огромный, масштабный ресурс с авторскими (уверена, вы поймете, когда прочитаете несколько из них - авторы буквально каждое слово пишут от души, из опыта, с…
  • 29.11.2015 - 12:38
    Сайт о маньяках и преступлениях - протух!
    На сайт меня привели поиски информации о перевале Дятлова. Там нашелся замечательный очерк, советую его прочитать всем, кто этой темой интересуется. Далее меня заинтересовали и остальные статьи и очерки, я стала планомерно читать и изучать информацию.
  • 10.09.2017 - 22:01
    Занятия для мозга
    Привет всем, кто как и я однажды понял, что память его подводит, забывается многое, а вспоминается малое... Когда есть с чем сравнить - во времена института перед сессией какие только чудеса не показываешь, а тут..а тут забываешь, кто ты и что было вчера.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…