Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 13:38

месяц или более
    599 руб

Приветствую вас, дорогие читатели!

Потрескавшиеся пятки один из признаков диабет 2 типа, который нынче в моде. А усталость и вялость после еды - признак преддиабета. Все больше людей страдают этим недугом независимо от возраста и социального статуса. Да и панкреатит не уступает двум вышеперечисленным врагам здоровья.

Всему виной неправильный образ жизни, плохая экология, вредные продукты питания и вредные привычки.

Смесь экстрактов Hepato Forte от Faberlic купила с большим энтузиазмом, поскольку не понаслышке знаю, что корень одуванчика благотворно влияет на поджелудочную. Пусть даже если это препарат для печени.

◈◉ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ◉◈

• Наименование - Смесь экстрактов Hepato Forte
  • Производитель - Faberlic
  • Страна производителя - Россия
  • Артикул - 15759
  • Количество капсул в упаковке - 60 шт
  • Вес одной капсулы - 750 мг
  • Цена - 599 рублей
  • Срок годности - до месяца январь 2024 года.
  • Где купила? - на сайте https://www.faberlic.com.

◈◉ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ◉◈

Смесь экстрактов Hepato Forte продается в небольшой белой пластмассовой баночке. Баночка украшена принтом растений, которые входят в состав капсул этого препарата. Такие принты располагают меня к себе, поэтому дизайн баночки мне очень понравился. Вроде бы ничего особенного, но смотрится мило и приятно.

Все-таки дизайн упаковки играет важную роль при продаже продукта. Приятный дизайн - это рычаг, который выступает причиной ликвидности товара.

Баночка была пломбирована защитной пломбой, что очень важно для меня, поскольку это гарантия того, что до меня никто не вскрывал упаковку и не пользовался продуктом.

На баночке объекта отзыва есть вся необходимая информация о добавке. Это весьма удобно на мой взгляд.

◈◉ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ◉◈

Обещания производителя, как всегда хвалебные, обнадеживающие и мотивирующие на покупку.

Смесь экстрактов Hepato Forte

Гепато форте – это смесь масляных экстрактов в капсулах для поддержания печени.

В непростой жизни современного человека, наполненной рафинированными продуктами питания, искусственными добавками, печень принимает на себя значительные нагрузки.

В продукте содержатся экстракты овса, одуванчика, лопуха, тысячелистника и перечной мяты. Такое сочетание помогает поддерживать работу печени, а также устранять нарушения в ее работе и поджелудочной железы.

Травы в составе являются природным гепатопротектором, обладают сильнейшими очищающими свойствами, выводят шлаки, токсины и, оказывают противовоспалительное действие, предотвращают проникновение токсичных веществ в клетки печени, ускоряют процесс регенерации клеток, налаживают работу печени и её функции, избавляют организм от вредных веществ, приводят в тонус, удаляют нежелательный холестерин, повышают иммунитет и защитные функции организма.

Производитель на своём сайте предупреждает о вреде рафинированных продуктов, и делится информацией о том, что объект отзыва поможет поддерживать печень и поджелудочную железу людей, питающихся рафинированными продуктами питания.

Это весьма похвально и заботливо с их стороны.

Меня в этой добавке в первую очередь привлекло присутствие одуванчика в составе смеси масляных экстрактов. Поскольку одуванчик благотворно влияет на поджелудочную и хорошая профилактика новообразований.

Но впереди ждал сюрприз!

◈◉ СОСТАВ ◉◈

Может быть состав 100% натуральный, в чем я сомневаюсь, но сюрприз, который ждёт потребителей весьма неприятный.

СОСТАВ

Refined flaxseed oil, Oil extract blend (oat grass, dandelion root, burdock root, yarrow grass, peppermint leaves), tocopherol blend antioxidant concentrate, capsule shell (gelatin, fluid-retaining agent glycerine, distilled water).

На первом месте в составе рафинированное льняное масло. И как это понять? Вроде бы производитель остерегает покупателей от рафинированных продуктов, а сам основу, то есть основную часть состава капсул делает из рафинированного растительного жира. Это ошибка производителя или он так забавляется?

Мало того, что льняное масло скоропортящийся продукт, который быстро окисляется, так ещё он и рафинированный.

И самое удивительное я полностью доверилась производителю и заметила это не сразу.

И это ещё не все!

• В составе экстракты овса, одуванчика, лопуха, тысячелистника и перечной мяты.
  • Поддерживает работу печени и поджелудочной железы.
  • Выводит шлаки и токсины.
  • Ускоряет регенерацию клеток.
  • 60 капсул по 450 мг.

На упаковке написано, что вес каждой капсулы по 750 мг, а на сайте производителя написано 450 мг. Чему верить или кому? Верить упаковке или сайту? Smile

◈◉ КАПСУЛЫ ◉◈

Капсулы чуть больше среднего размера, прозрачные и наполнены прозрачной жидкой масляной составляющей. Их легко глотать, не нужно большого количества воды для этого.

◈◉ ЗАПАХ КАПСУЛ ◉◈

Капсулы почти не пахнут. То есть запах особо не чувствуется. Лично я ничего неприятрого не ощущала. Думаю, даже самые капризные люди могут легко принимать эти капсулы ежедневно.

◈◉ ВКУС КАПСУЛ ◉◈

Во время приёма лечебных препаратов или биологически активных добавок я пытаюсь быстрее выпить их с водой, и особо не заморачиваюсь о вкусовых качествах. Могу заметить особый вкус, если он уж больно неприятный или горький.

Вкус капсул объекта отзыва почти безвкусный для меня. Хотя некая сладковатость иногда ощущалась.

◈◉ КАК ПРИНИМАЛА КАПСУЛЫ ◉◈

Так как капсул в баночке 60 штук, по инструкции нужно принимать по 2 капсулы в день, я принимала по разному, иногда по одной капсуле 2 раза в день, с иногда по 2 капсулы утром натощак. Поэтому одной упаковки хватило на 1 месяц.

◈◉ МОИ ЦЕЛИ ◉◈

Хотелось в первую очередь улучшения функции поджелудочной железы, и уж только потом печени.

Мои цели от принятия этих капсул:

• Улучшение работы ЖКТ, в особенности поджелудочной железы
  • Профилактика заболеваний ЖКТ
  • Улучшение работы печени
  • Улучшение состояния кожи лица

◈◉ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ◉◈

Эффективность была довольно заметной. Не думала, что будет положительный эффект, особенно, после обнаружения рафинированного составляющего.

УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА

У меня небольшой вес, да и рост соответствующий, наверное поэтому аппетит у меня средний, бывает иногда только завтраю и ужинаю. А иногда не завтракаю, а пропускаю его, и только обедаю и ужинаю. То есть ем редко и небольшими порциями.

После нескольких дней приема капсул у меня улучшился аппетит, я стала есть по 3 раза в день и намного больше привычного. Я сама себя не узнавала. Даже если вечером плотно ужинала, на утро просыпалась голодной.

Поэтому смело могу заявить, что в моем организме улучшилось состояние поджелудочной железы, то есть моя поджелудочной оздоровилась и я добилась желаемого результата, Слава Богу!

Это явный признак улучшения работы ЖКТ. Поэтому скорее всего худеющим с лишним весом эти капсулы не подойдут. Хотя кто знает, может быть у них будет наоборот, уменьшится потребление продуктов питания, ведь каждый организм индивидуальный.

ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ЖКТ

Мне кажется, профилактика была, поскольку я ощутила общее улучшение в работе ЖКТ. Так же улучшился аппетит, как я упомянула выше, пищеварение намного улучшилось и нормализовалось. А это хороший результат для меня, поскольку не всегда при приёме добавок для печени замечалось подобное влияние на здоровье.

УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ ПЕЧЕНИ

Благо моя печень работает нормально и хорошо справляется со своими функциями. Хотя иногда бывает изжога при приёме некоторых продуктов питания, все же жалоб на печень у меня нет. Но улучшение аппетита и пищеварения указывает на улучшение работы печени тоже, поскольку печень и поджелудочная работают сообща, как одна команда.

УЛУЧШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ КОЖИ

Кожа моего тела тоже слегка улучшилось и осветлилось. Я особо не рассказывала на такой эффект, поскольку в приоритетах все же была поджелудочная и печень. Хотя признаюсь, что ждала такого эффекта и весьма обрадовалась результату.

◈◉ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ◉◈

К счастью никаких побочных эффектов не было, аллергических реакций тоже. Видимо организм уже привык к рафинированным маслам и легко переносит их.

◈◉ ЭКОНОМИЧНОСТЬ ◉◈

Экономичность хорошая, одной баночки хватает на месяц, а это минимальный срок для профилактики болезней ЖКТ.

Думаю, для лечебного и накопительного эффекта нужно принимать 3 месяца подряд, особенно если болезни ЖКТ хронические.

◈◉ БУДУ ЛИ ПОКУПАТЬ СНОВА? ◉◈

Пока что желания повторной покупки нет. Поскольку цена меня не устраивает. Есть более дешёвые альтернативы без рафинированной составляющей.

◈◉ МОИ ИТОГИ И ВЫВОДЫ ◉◈

Смесь экстрактов Hepato Forte от Faberlic эффективная добавка. Я была приятно удивлена положительным эффектом этих капсул на свой ЖКТ.

Но цена дороговата, да и эффект от одной баночки не накопительный и не продолжительный! Поэтому буду отдавать предпочтение более эффективным и более доступным по цене альтернативам.

Достоинства:

• Эффективные капсулы
  • Состав
  • Экономичность

Недостатки:

• Цена
  • В составе рафинированное льняное масло
  • Эффект не накопительный и не продолжительный

Ставлю 3 звезды, из-за вышеперечисленных недостатков, без них поставила бы 5 звезд. Да и цена дорогая, не всегда можно купить эту добавку по такой цене.

Подведя итоги БАД Смесь экстрактов Hepato Forte от Faberlic РЕКОМЕНДУЮ! Но только в том случае, если нет в доступности другой более эффективной альтернативы.

Спасибо всем за внимание!

До встречи Smile

sh.amanovaрекомендует
Полезный отзыв Smile
Благодарю Shy
Отличный подробный и вдумчивый отзыв. Всё по полочкам, плюсую 👍
Благодарю Shy
10.09.2022
Такая неоднозначная добавка. Вроде и польза ощутимая, но минусы и обман производителя отпугивают
10.09.2022
Да, вы правы. Смесь экстрактов Hepato Forte от Faberlic неоднозначная добавка. Из-за вышеперечисленных нестыковок есть некое разочарование.
С таким еще не знакома...
Неудивительно, ведь вы любительница добавок корпопации Сибирское Здоровье Wink
10.09.2022
У Бадам отношусь с осторожностью. Хорошо, что плюсы есть.
10.09.2022
Теперь и я отношусь с осторожностью к БАДам. Да, к счастью плюсы есть.
10.09.2022
Сколько полезных свойств у этой добавки! Я вот только отдельно корень одуванчика брала, правда другого бренда.)))
10.09.2022
Действительно у добавки Смесь экстрактов Hepato Forte от Faberlic есть полезные свойства, но к сожалению они не продолжительные Puzzled
Удобная для меня форма выпуска-капсулы, остальным я давлюсь. Спасибо за очень подробную информацию, я из-за данных минусов не буду брать этот бад, подберу что-то более безопасное и по более бюджетной цене.
Всегда пожалуйста Shy
Я тоже решила больше не покупать эту добавку.
13.09.2022
чтобы был накопительный эффект нуобходимо пропивать добавки курсами. И не только эту. И желательно анализы сдавать до и после курсов. Чтобы по цифрам видеть динамику. Мне БАД понравился по описанию.
Хороший БАД
10.09.2022
Да, хороший, но я не хочу его больше покупать Wink
10.09.2022
Спасибо за подробный отзыв, буду иметь в виду эту добавку.
Всегда пожалуйста Shy
11.09.2022
Спасибо за информацию) Буду иметь ввиду
12.09.2022
Рада быть полезной Shy
18.09.2022
Не знала, что у фаберлик есть бады ! Хороший результат без побочек 👍 однозначно буду пробовать
18.09.2022
У Фаберлик много добавок, чаи тоже есть.
29.09.2022
У Фаберлик хорошие бады
23.10.2022
Мне больше чаи нравятся от Фаберлик Wink
25.10.2022
я и не знала что у фаберлик бады есть
25.10.2022
У Фаберлик много разных добавок.
09.11.2022
Спасибо за отзыв, фото восхитительные!
09.11.2022
И вам спасибо за приятные слова и внимание к моему отзыву Shy
  • 12.07.2014 - 13:46
    Если нет времени, а кушать надо
    Привет, котятки! Так уж случилось, что у меня нет возможности нормально питаться на работе, и иной раз дома просто в жуткие ломы готовить. Но при этом я страдаю замороченостью о том, что есть все таки нужно. Бищебанки, фаст-фуд... Это не выход из ситуации. И вот...
  • 13.04.2013 - 20:56
    Фото коктейля + Результаты применения после 3-х упаковок + Рецепты по улучшению вкуса
    Я уже писала отзыв про мой любимый коктейль белковый "Ваниль" . Теперь поделюсь впечатлениями о применении второго коктейля "Шоколад". Не смотря на то, что коктейли из одной серии, они разные. Честно скажу, мне больше понравился "Ваниль".Вкусовые качества у коктейлей... небо и земля.
  • 09.07.2022 - 11:12
    Полезный БАД с кислинкой и пикантным вкусом для поддержания здоровья печени и слаженной работы желчного пузыря.
    Привет! Делюсь впечатлениями о средстве Фаберлик Гепалайт десерт-желе из серии Phytopolis. Конечно, десерт это уж как-то громко сказано, да и на желе это мало похоже. Периодически употребляю шрот расторопши курсами. Когда? Весной, когда после зимнего застоя организм нуждается в оздоровлении.
  • Если в вашем туалете появилась книжная полка, каменный цветок никак не выходит, а фаянсовый трон (по ощущениям) превратился в железный - этот напиток, как раз для вас!
    Добрый день, дорогой читатель! По ряду причин, я должна пожизненно принимать ряд медикаментов, весьма неприятных для организма и токсичных. Конечно же, прием этих лекарств, как и ничто на земле, не проходит бесследно. Хуже всего, препараты влияют на пищеварение.
  • 05.02.2022 - 19:37
    Работает, только в противоположном направлении 🧬Один из немногих провальных БАДов от Faberlic 🌼
    Всем привет! Всевозможные БАДы, витамины, да и в принципе таблетки, я принимаю крайне редко. Часто бывают пустышки, часто бывают побочки, нет, есть конечно те, которые работают, но их мало, а пробовать всё что на глаза попадается и травить свой организм не вижу смысла.
  • 29.07.2021 - 11:23
    Избавил от того, ради чего был куплен
    Всем привет! Захотелось мне попробовать эти капсулы, их 60 штук, принимать по две капсулы в день, запивая стаканом воды,т.е. рассчитаны на месяц приёма. Покупала за 9 бел. руб. На начало приёма кроме аллергии ничего не беспокоит.
  • 22.11.2021 - 15:09
    Помогли остановить выпадение волос!
    Цена : 18 рублей Производитель: АО " Фаберлик" Страна: Россия Масса нетто: 100 г Всем привет! У меня неожиданно началось сильное выпадение волос. Возможно, это просто сезонный осенний волосопад. Я сходила в бесплатную поликлинику и там сдала основные анализы+ посетила терапевта.
  • 18.09.2018 - 11:16
    Ацтекские боги, которые плохо пиарят своих протеже, и потрясающе ЭФФЕКТИВНАЯ настойка Элеутерококка помогут вам втянуть слезы отчаяния обратно. ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ! Репортаж от хронического гипотоника, который полюбил осень, утро и работу
    Здравствуй, читатель! К сожалению, усталость и апатия находят нас не только в рекламе на тв, где в красках и за деньги актеры доступно объясняют, как и чем лечить, чтобы быть бодрым и активным.
  • 14.03.2013 - 23:00
    Реально помогает от боли! Лучше попробовать это натуральное средство на основе ромашки, чем травиться химией!!!
    Эти таблетки мне посоветовали знакомые, когда у меня месяц болела голова - и врачи не могли никак найти причину. Никакие болеутоляющие мне не помогали вообще - перепробовала вообще все, что только есть в безрецептурной фармацевтике!Стоят они не дорого, не помню сколько, но цена доступная.
  • 04.12.2022 - 20:00
    Органический метабиотик для восстановления всего организма
    Я думаю, что при нынешней экологической обстановке в крупных городах и обилии на прилавках ненатуральных продуктов (содержащих разные заменители, консерванты, усилители вкуса и аромата и т.д) у каждого человека есть какие-либо проблемы со здоровьем. Я не исключение.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 14.08.2022 - 07:13
    БАД Omega-3 Forte Phytopolis Faberlic - полезная добавка для общей поддержки организма. Польза от приёма у меня точно есть, а побочек нет.
    Всем привет! Я положительно отношусь к различного рода добавкам и время от времени прохожу с ними курс для общей поддержки организма. В частности мне нравятся БАДы компании Faberlic.
  • 15.11.2022 - 18:35
    Витамины для мозгов
    Всем доброго дня! Осень время сложное, поэтому я из года в год в осенне-зимний период пропиваю курс витаминов. В этот раз выбор пал на БАД vitime. Вернее не совсем пал, просто достался в подарок за онлайн заказ в Бьюти боксах . Поэтому я решила попробовать, что же мне такого положили.
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • Отличное средство для суставов
    Всем здравствуйте! Давно собиралась написать этот отзыв. А рассказать я хочу о концентрате коллагенового напитка «Доброген Актив Нью», который уже давно покупаю в компании Фаберлик.
  • 17.07.2022 - 15:21
    Ежовик для восстановления конгнитивных функций после ковид, противоопухолевое
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ежовике гребенчатом от компании fungiline.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 1300 рублей, это около 22 долларов Объём: 60 капсул Где купить : на официальном сайте Производитель: Россия   ПОКАЗАНИЯ К ПРИМИНЕНИЮ     УПАКОВКА   Капсулы находятся в пластиковой баночке…
  • 18.06.2022 - 12:13
    Очень дорогая пустышка.
    Подруга - сетевик это горе в семье. Мало того что берутся распространять( читай рекламировать и продавать) товары, о которых не имеют ни малейшего представления, не дают себе труд даже мало мальски изучить сей предмет, так ещё и обижаются, когда не покупаешь у них столь сомнительные для здоровья…
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 21.06.2022 - 20:06
    ❤️ БАД с заметным действием. Тот случай, когда положительный эффект сам заставляет принимать регулярно аж 4 капсулы в день. И какое это чудо, когда родной человек не жалуется на больные колени и живёт нормальной жизнью
    Я всегда спокойно отношусь к разных БАДам, я не сторонница их, но и не отказываюсь от их периодического приёма. Но муж к данным продуктам в своей жизни вообще не привык, поэтому чтобы помочь ему со здоровьем, мне пришлось его ещё уговаривать принимать БАД GLS pharmaceuticals MSM.