Опубликовано 9 Май, 2020 - 16:59

Так получилось что оба моих сына на смешанном вскармливание. Первому ребенку изначально давали смесь Similac, она шла хорошо, не было каких то проявлений несовместимости, но к 5 месяцу начали появляться пятна, а дальше хуже, на складках начались покраснения, шелушения. Обратились к врачу, поставили атопический дерматит. Началась наша борьба с этой напастью. Смесь меняли на Similac гипоаллергеный, но она ребенку не понравился.

В интернете долго искала смесь при аллергии, без пальмового масла. Читала отзывы и остановилась на смеси Нэнни 1, правда, смущала очень цена.

Купили на пробу одну банку 400 гр. от 0-6 месяцев. Смесь приятная на вкус, что важно, без пальмового масла, пил ребенок с удовольствием.

Внешний вид банки

Основные компоненты
Витамины и минералы
Состав

Очень порадовала сама банка, все края внутри загнутые и не острые, как в других смесях, об которые можно пораниться.

Спустя какое-то время, пятен становилось меньше и где то через месяц мы избавились от атопического дерматита. Ребенку уже почти два года, аллергии не разу не было. Сейчас даю Нэнни 3, добавляю в каши, получается очень вкусно.

Второй ребенок тоже на смешанном вскармливании. Мы не задумываясь, стали давать ему Нэнни.

Так что у кого есть аллергия, советую попробовать эту смесь, правда придется потратиться.

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Быстро и легко разводится
  • Вкус
  • Качественный продукт
  • Лучшая смесь
  • Очень качественная смесь
  • Приятная на вкус
  • Приятный вкус
  • Хороший стул
Недостатки
  • Довольно высокая цена
НадеждаКорорекомендует