Опубликовано 15 Июнь, 2010 - 20:35

Я всегда считала, что тон - крем и пудра должны быть только люкс. Что они и шикарно смотрятся,и запаха бабушкинового не имеют, и покрытие дают равномерное, незаметное, ну и никаких аллергий, раздражений, сухости и прочих проблем. И однажды моя подруга вдруг обмолвилась, что уже лет пять эта пудра- ее маст хев. И дело даже не в деньгах, подруга моя хорошо зарабатывает и может себе косметику только за границей покупать. Просто она ее устраивала на все 100%, а некоторые люксовые вызывали аллергию, эта - никогда. Доверившись подруге, я тоже купила эту пудру и вот уже три года покупаю только ее. Пробовала "соскочить" и вернуться к люксу, но ни Диор, ни Шанель не произвели особое впечатление, чтобы можно было сказать, оправдывают свою цену и по проф. свойствам превосходят мою "любимку". Что я в этой пудре ценю: много оттенков: я загораю, но всегда нахожу нужный оттенок, удобное зеркало - в нем видно и лицо, и шею, а некоторые дорогие пудры вообще без зеркала, нужно и его в придачу таскать((( не люблю лишние вещи в сумке. Спонж - потрясающий удобнейший спонж. Он не рвется со временем, приятный наощупь и пользоваться им сплошное удовольствие. И сама пудра - не крошится и не осыпается, может наноситься двумя способами - сухим и влажным. И вообще запаха не имеет. В общем, ближайшие три года я буду по-прежнему ее покупать, если наш люкс не придумает что-то круче))))
Достоинства
  • Высокое качество при низкой цене
  • Много оттенков
  • Нейтральный запах
  • Стойкая.хорошие цвета, легкая, низкая стоимость
  • Тонкая, нежная
  • Удобная упаковка
  • Хорошо матирует
tatyushkaрекомендует
Тихо угораю - пыталась "соскочить" на люкс)))). Я пользовалась Флёркой в годы бедного студенчества - на тот момент радовала, сейчас - только люкс (Givenchy и только он). Вот не верю я словам типа "Зарабатываю много, но пользуюсь пудрой "Флёр". не верю!!! хоть убей.
18.11.2011
Интересно а как вы её прилюдно достаёте из сумочки, если на самом деле пользуетесь косметикой-люкс??? Не стрёмно Big smile
13.06.2012
Спасибо за отзыв, тоже купила такую же...
А я перестаю себя уважать, если даю "бренду" или "люксу" себя облапошить. Это называется не "престиж", а "коммерция".