Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 22:32

Даже если Вы актриса от природы, наверняка есть вещи, которые помогают Вам перевоплощаться и менять образы один за другим, под настроение. Прическа, макияж, одежда и, наверное, самая мистическая составляющая - капелька духов. Деталь не обязательно броская, но всегда - значимая.

Парфюм называют второй одеждой. Для меня же духи - это и атмосфера, и самоощущение и подача себя одновременно.

Некоторые скептически относятся к ароматам знаменитостей - и это небезосновательно, должна согласиться. Но есть приятные исключения.

Парфюм от Кристины Агилеры - явление приятное. По крайней мере, в моей жизни. Надеюсь, что и в Вашей тоже.

Оформление

Женственное, форма флакона напоминает женскую фигуру. Цвета использованы под стать аромату: загадочный черный и обольстительный розовый. Крышка черная, полупрозрачная. Горлышко украшено крошечной тканевой розой черного цвета на резинке.

Пирамида

Фрагрантика говорит:

верхние ноты: Белая фрезия, Красное яблоко, Ревень, Танжерин и Ананас;
ноты сердца: Гелиотроп, Персиковый цвет и Ландыш;
ноты базы: Сандал, Дубовый мох, Амбра и Ваниль.

Раскрытие

Медленное, мягкое, окутывающее. Даже на горячей коже раскрывается, а не монотонно фонит. Особенно чувствуются ваниль (для себя, лежит близко) и смородина (для окружающих, в шлейфе).

Стойкость

Стойкий, шлейфовый, влекущий. Мужчинам нравится. Его приятно носить на себе, вкусно ощущать себя в этом облаке. Хватает на несколько часов, и даже после ощущаются отголоски ванильно-сахарной смородины.

Образ

Вечерний. Но я, каюсь, носила и днем (в микродозировке). Для молодой девушки: образ тусовщицы, самоуверенной, слегка стервозной. Для дамы чуть старше: образ роковой женщины, соблазнительницы.

В аромате много откровенности, поэтому, на мой взгляд, чтобы не переборщить с доступностью (только дерзинка, намек на знойность и соблазнительность) внешний вид и поведение должны быть чуть дистанцированы (если объект общения - не Ваш любимый мужчина, конечно).

Вывод

Я люблю этот парфюм. Попробуйте, вдруг Вы тоже полюбите Smile.

Отзывы об элитной парфюмерии:3:

Горячий песок и мирро (Salvador Dali Salvador Dali)

Яркая жизнь - очутись в центре событий! (La vie est belle by Lancome)

Мисс Простушка (в миру - Miss Dior Cherie Blooming Bouquet)

Мох и ветивер (Jean Couturier Coriandre) - совесть не позволяет отправить их в категорию бюджетного масс-маркета

Бюджетные парфюмки:

Черное платье, которое грустит в шкафу (Avon Little Black Dress)

Аромат для минималистов (Faberlic Alatau / Алатау)

Елисейские Поля или освежитель воздуха? (Avon Perceive Dew)

Достоинства
  • 100 % вечерний
  • Достаточно стойкий
  • Очень красивый дизайн флакона
  • Хорошая цена
Lass_рекомендует