Опубликовано 9 Июль, 2022 - 11:21

Раньше по телевизру я смотрела его с удовольствием, но сейчас как-то все воспринимается ужее не так радужно. Раньше Керри просто раздражала своим лошадиным лицом и кривыми ногами, то теперь я в ней вижу женщину с огромным количеством тараканов в голове, которая сама создает себе проблемы и мужественно из решает. Раньше это казалось милым, теперь раздражает.

Сейчас выводит из себя сексуально озабоченная Саманта. Мне никогда не нарвились такие люди, теперь на нее смотреть просто невыносимо - она считает себя сексуально неотразимой, но я вижу здоровую тетку с мерзкой неестстественной улыбкой. Шарлотта раздражает своей детской наивностью и просто невозможно тупым поведением в некоторых моментах. Миранда мне просто не нравится, несмотря на то, что они и умная, и симпатичная.

В общем все главные героини раздражают, но когда они вместе, смотреть на них интересно. Они попадют в разные жизненные ситацию, часто меняют сексуальных партнеров, ходят по клубам, в общем веселятся по полной. Из уже по 35, семьи нет, и как бы они не считали, что им и так хорошо, все-таки найти вторую половинку они надеются.

Детям смотреть не рекомендуется, так как много сексуальных сцен.

Достоинства
  • Ироничный
Недостатки
  • Кэрри
  • Много сексуальных сцен
runa20004рекомендует