Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 08:21

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Хочу поделиться впечатлением от использования Гелевого тинта для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint.

Природа не одарила меня густыми и яркими бровями поэтому каждый день я изх подрисовываю. Очень интересно было попробовать этот тинт, который должен держаться на бровях около трех дней.

Цена 250-320 рублей.

Объем 6 мл.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Я пользуюсь уже дольше. Средство еще не закончилось и по ощущениям не испортилось.

Тинт для бровей продается в картонной коробочке с привлекательным дизайном и фотографией красивого результата До/После.

Всю необходимую информацию о составе и способе применения можно найти на коробке:

Внутри небольшой пластиковый тюбик на котором также присутствует полезная информация от производителя:

У кисточки плоский кончик. По моим ощущениям удобней было бы если б он был заострен. Ну по крайней мере мне, криворучке, оказалось рисовать не очень удобно этой кисточкой.

Запах яркий, резкий, но не неприятный.

Пигментация шикарная. Сразу после нанесения цвет очень насыщенный.

После смывания получается вот такой. И даже на руках, которые постоянно моются держался довольно-таки долго.

Мой опыт применения:

Перед применением умылась и нанесла на брови.

Во время первого применения кисточка мне показалась неочень удобной. Со второго раза я уже приноровилась, но нужно прям сосредоточиться и ни на что не отвлекаться, чтоб нанести тинт ровно и равномерно. И вот сколько я им уже пользуюсь, а это с января, хоть и нечасто, но раз в месяц стабильно, мне кажется ни разу у меня не получилось идеально нарисовать брови.

До
Во время применения

Тинт приятно пахнет и ярко рисует.

По инструкции нужно ждать 10 минут. После этого нужно смыть состав.

И в итоге у меня получились вот такие брови.

После

Если честно особой разницы я не заметила между до и после и по старинке мне пришлось подвести брови.

После первого применения я сделала выводы и учла свои ошибки:

1. рисовать нужно пожирнее, не жалея средства.
  2. держать в моем случае нужно дольше, минут 15-20 хотя бы.

Последующие разы брови получались более выразительными и яркими, но так тяжело было сделать рисунок равномерным. Издалека может и норм смотрелось, но вблизи я видела все косяки.

Ну и смывается тинт быстрее чем через 3 дня. Уже на вторые сутки я смотрю на себя в зеркало и понимаю, что брови нужно подвести.

Два раза в день я умываю лицо с каким-либо средством ну и в течение дня могу просто умыться водой, может это еще влияет на стойкость.

В первый день брови после тинта мне не очень нравятся. А вот на второй, когда уже чуть смылось, мне нравится больше. Поэтому я пользуюсь этим тинтом вечером, когда уже точно не планирую выходить на улицу. Нанесла, подержала, вытерла ватными дисками смоченными водой. Потом перед сном умылась, утром умылась и брови смотрятся ярче, чем мои родные, но вполне натурально.

В общем в моем рейтинге средств для бровей данный тинт занимает далеко не первое место. Эффект меня не очень впечатлил да и рисовать не совсем удобно, не всегда получается ровно и равномерно. Вроде бы неплохо, хоть и есть недочеты, но рука к нему не тянется. Моя оценка 3. Пользоваться буду, но второй раз не куплю.

Мне оказались больше по душе водостойкие карандаши и тушь для бровей от этого же бренда.

Достоинства
  • Не дорого
  • Смотрится натурально
  • Хороший цвет без рыжины. Приятно пахнет.
Недостатки
  • Кисть
  • Не стойкий
Aktriрекомендует
Хороший результат!
15.09.2021
А мне первый вариант даже больше нравится, естественно получилось))
15.09.2021
Приму во внимание. Результат то, вроде, не плох
  • 01.02.2018 - 15:00
    Китайский тинт для бровей! Из разряда: нарисуешь- не сотрёшь. И всё бы сошло ему с рук, если бы не один довольно существенный недостаток!
    Всем привет! Не очень люблю декоративную косметику с китайских сайтов, обычно всё что не возьму, откровенное непотребство. Делая в очередной раз какие то покупки, случайно увидела этот тинт для бровей, по цене 69 рублей и кинула в корзину.
  • 20.09.2018 - 10:01
    Что это было?
    На Алиэкспрессе у меня практически не было неудачный покупок. Всё время ожидание совпадало с реальностью. Но не в этот раз... Я давно хотела приобрести что-то вроде краски или тинта для бровей, при этом, чтоб было удобно и быстро наносить. А главное, чтобы была стойкой.
  • 31.12.2019 - 03:52
    Буду искать более экономичный вариант.
    Всем, кто сейчас читает мой отзыв, огромный Привет! ()   Как и все девочки, мечтаю найти идеальное косметическое средство для макияжа своих бровей. Хочется, чтоб средство выглядело на бровях натурально, наносилось легко, держалось долго.
  • 16.02.2016 - 23:05
    Необычный карандаш для бровей от Missha. Отличный светло коричневый оттенок для блондинок + фото
    Добрый вечер... Сегодня вам расскажу про очень интересный автоматический карандаш для бровей от Missha . С данным карандашом я познакомилась случайно так как он мне достался в подарок от интернет магазина корейской косметики. Очень приятно получать в подарок такие нужные средства.
  • 03.04.2017 - 07:28
    AliExpress 📦: Утром хочется выглядеть томной розой, но боитесь татуажа? Выход есть - тинт для бровей!
    Продукт создан для тех, кто хочет просыпаться как в рекламе: в шелковой сорочке, с укладкой и при полном макияже. Вам останется сладко потянутся в кровати и игриво накинуть халатик, чтобы добежать до ванной комнаты.
  • 15.02.2017 - 15:37
    Стойкий тинт для бровей
    Ссылка на товар, оттенок 2 (102), это средний, не совсем светлый, не тёмный. Ещё одно моё приобретение из косметики на Али. Ранее был карандаш (отзыв ).   Судя по названию, это тинт для бровей, на деле - гель, о чём и на упаковке написано.
  • Не в глаз, а в brow!)) Или моя временная замена татужа бровей!) Очень дёшево и вполне приемлемо + весь процесс в фото с результатом.
    Привет, девчонки! Если Вы заглянули в мой отзыв, то наверняка Вас тоже волнует проблема поддержания ухоженного вида бровей. Хочу поделиться своим временным и очень бюджетным способом их облагораживания. Нашла я на Али вот такой гель для бровей: Он был еще в коробочке, но она не сохранилась.
  • 05.08.2018 - 19:50
    Сама не верила в чудо, когда в руки попала подводка-тинт Elacell
    Корейская косметика всегда славилась своим качеством и уровнем. Эту подводку мне привезла сестра из Санкт-Петербурга в подарок из корейского магазинчика косметики. Сначала расстроилась, что тинт-тату коричневого цвета, ведь брови у меня черные...
  • 21.02.2020 - 11:32
    💖 Тинт с глянцевым эффектом Brilliant Signature в красивом нюдовом оттенке 305 "Будь эффектной". Если стойким цветом меня не удивить, то от стойкости глянца тинта я в восторге!💋
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня речь пойдет о новинке от бренда L'Oreal - стойком средстве для губ с глянцевым эффектом.     Итак, совсем недавно в продаже появилась линейка тинтов для губ с глянцевым эффектом, которая включает шесть оттенков. Есть и нюд, и красные, и ягодные.
  • 22.06.2021 - 15:50
    Новинка от бренда Relouis. И почему о ней так мало говорят? Ведь это самый стойкий и фиксирующий оттеночный гель на белорусском рынке 💁🏼‍♀️ Оттенок 01 - blonde. Расскажу, не рыжит ли и какие есть нюансы.
    Всех рада видеть в своём отзыве Одно время я плотно так подсела на белорусские оттеночные гели для бровей, но потом мне захотелось не просто уложить брови в их натуральном направлении, а зачесать наверх, как это нынче модно. И вот тут-то начались проблемы, т. к.
  • 29.07.2021 - 20:37
    МАСЛО, основа которого - ВОДА ★ Я не пробовала еще ничего подобного! Самый комфортный продукт для губ, сочетающий в себе все лучшие качества помады ★ Будьте внимательны, оттенок #01 intense nude на промо не соответствует реальности
    В день помады решила написать отзыв о любимом продукте для губ Купила это маслице еще в прошлом году, как только оно вышло, но с отзывами я, как всегда...
  • 24.06.2021 - 23:37
    Микро-карандаши для бровей от Eveline. Оттенки 01 Taupe и 02 Soft Brown.
    Приветствую! В последний год для оформления бровей я, в основном, пользуюсь карандашами. Для меня этот способ остается наиболее универсальным, быстрым и удобным, а главное - предсказуемым по результату.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 15.09.2021 - 20:33
    Единственное средство для моих бровей, к использованию которого я пришла спустя 35,5 лет. Расскажу о своих впчатлениях.
    Всем привет. Вообще тема бровей моя НЕ любимая, ну хотя бы потому, что мне совершенно ничего про нее сказать. Я из староверов и не трогаю свою природную форму вот уже почти 36 лет, у меня даже не было ни единого эксперимента с ними, не знаю как - но они меня всю жизнь полностью устраивают.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.