Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 09:52

Да, не самый сезон, и не совсем лето, однако и в конце мая грех отказаться съездить подышать морем по льготной путевке)

Так мы с ребенком и оказались в санатории с.Ольгинка "Зеленая Долина".

О самом санатории если и рассказывать, то отдельно и долго, сейчас не про это.

Погода встретила нас не радужно- пасмурно, прохладно, море только для "моржей". Потому просидев пару дней в заточении, увидев наконец солнышко, мы рванули гулять по Джугбе, благо до нее не далеко ехать. Планы были грандиозные и на весь день. Конечно же учитывая, что мы только приехали, да и ребенок у меня светлый мы на всякий пожарный намазались защитным кремом.

У ребенка к слову крем оказался видимо даже через чур хорош - даже спустя почти 2 недели на отдыхе и постоянно на улице она не обгорела, да, что там - чуть загорела) А вот моя защита не сработала(((

Производитель обещал мне защиту и увлажнение. Наносила как и положено обильнее некуда. Благо открыты у меня были только плечи и ноги ниже колен(хорошо что ноги у меня плохо загорают))) Вот плечам собственно говоря и досталось.

За пол дня их припекло конкретно - щипало, чесалось, зудело.... Вообщем хвала пантенолу! И сметане:)

Может конечно это кожа у меня такая, или просто не повезло с тюбиком, но как то так. Рекомендовать соответственно не могу, не обессудьте.

Что касательно самого крема.

Объем тюбика 200 мл. Консистенция густая, да и пахнет вкусно.

Расход экономичный - хорошо размазывается, но впитывается не моментально - придется подождать.

Одежду не напачкал)

В остальном решать вам)

Достоинства
  • Отличный запах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не помог
Snoopo4k@не рекомендует
02.06.2017
Что-то совсем подкачал лосьон и защиты никакой, а ведь защита на солнышке всегда нужна, но с этим средством только провал.
02.06.2017
Не доверяю таким средствам от примитивных марок, ибо тоже был плачевный опыт. Напишите про санаторий! Очень уж он красивый!
02.06.2017
ой, а я возлагала на него большие надежды, хотела взять всю серию Нивеи (до/после загара, детский) с собой на море... ЧТО теперь брать с собой? Кто-нибудь может подсказать (из читающих)????
я заказала для ребенка защиту и сама ею планирую пользоваться
02.06.2017
Защиты как таковой нет. Думала, что SPF 30 будет как раз достаточно, чтобы загореть, но не сгореть.
Жаль, что не помог
02.06.2017
Я часто покупаю NIVEA на море, только с SPF 50, и наношу его после каждого купания в море (не меньше трех раз в день)
Может вам 30 слабоват?
Я обычно в первые два дня или в очень сильное солнце мажу 50, а потом уже перехожу на 30
Неудачный лосьон
02.06.2017
Качество просто ужасное! Буду иметь ввиду, что нужно обходит стороной этот лосьон...
02.06.2017
я спасла свои плечи в том году только гелем с алоэ
02.06.2017
я нивеа вообще не верю... Ни одному средству, кроме любимого шарикового дезика)))
вот это подстава Shock
не ожидала от Нивеи...
Неудачный лосьон.
видимо, спф 30 для южного солнышка не преграда
Не пользовалась таким, беру только проверенный гарнье. И, наверное, никогда не попользуюсь)
02.06.2017
Ужас, не ожидала от лосьона... Я в прошлом году сгорела с их спреем, больше Нивеа не куплю.
02.06.2017
Думаю 30 в принципе маленький фильтр, я таким зимой пользуюсь, летом не меньше 50. Но согласна с одним из комментариев, я тоже не доверяю санскринам масс маркета, только корейские и японские в фаворитах, с их боязнью постареть и любовью к белой коже, они знают толк в защите от солнца Smile
02.06.2017
Babylonian напишу обязательно, надо собраться с мыслями - это долгий отзыв будет))
LightSoul, Sweet_Cherry,Alextuzova,Водолей-ка,Infanty я думала 30 хватит для защиты поехав на море в середине мая, еще и учитывая, что везде дубак)))Я наоборот Для загара набрала, не ожидала, что сгорю вообще)
02.06.2017
Брать с собой в отпуск точно не буду.
Солнцезащитными средствами от Нивеи не пользовалась и что-то ни не хочется теперь.
02.06.2017
Не верю в подобные средства. Puzzled
02.06.2017
Ну хоть одежду не напачкал, в остальном полный провал Stare
А мне уже попадались негативные отзывы на защитные средства от Нивеи. Для себя сделала вывод, что их лучше избегать.
04.06.2017
Жаль, что не защитил Ваши плечи.
04.06.2017
У меня муж с ним тоже обгорел)))
09.06.2017
Высокая степень защиты по факту не такой уж и высокой оказалась... Stare
10.06.2017
у меня кожа очень нежная и белая, буду знать, что такой лосьон брать не стоит.
23.06.2017
Я сама очень светлая и постоянно обгораю, даже при минимальном времяпрепровождении на солнце. Этот лосьон на летний период брать не буду. Stare