Последнее время с жалостью смотрю на свои волосы, потому что лето, солнце, фен и прочие вредности убили мои волосы. Пошла в магазин, увидела по акции Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V и сразу купила.
Название
Ну а как иначе, 175 рублей за огромный флакон. Надо брать!
Внешний вид
✔️ Название : Pantene Pro-V Бальзам-ополаскиватель "Густые и крепкие", для тонких и ослабленных волос
✔️ Производитель: Pantene Pro-V
✔️Цена:175 рублей по акции (350 рублей без акции)
✔️ Объем: 360 мл
Внешний вид
На флаконе указаны "волшебные свойства" бальзама.
Описание
Крышка находится на дне и это понятно, так как выдавить бальзам из флакона не так -то просто.
Крышка
===Текстура===
Бальзам молочного оттенка, густой, плотный, жирный. Аромат очень сладкий, даже через-чур.
Текстура
===Применение===
Что ж сказать, спонтанная покупка почти сразу разочаровала.
1. Бальзам очень густой и жирный. Из волос вымывается плохо. После применения волосы не "густые",а скорее "висят как пакля".
2. Ужасный флакон. Флакон из очень плотного пластика, я взрослая женщина выдавливаю его чуть ли не зубами! К тому же бальзам и сам по себе густой, поэтому выдавить каплю бальзама из флакона просто "мука". И не стоит забывать, что руки во время мытья мокрые. Ужас! Не так давно у меня был другой плотный бальзам, дак вот у него обычный флакон и выдавить бальзам легко.
Флакон
3. После применения на голове "ноль объема". Волосы к вечеру уже просяться помыться.
Бальзам два месяца валялся у меня ванной. Я не знала, что с ним делать и хотела выкинуть. НО, "русская смекалка" нашла второе применение для бальзама , чему я очень рада.
Искала себе маску для волос, так как моя прошлая крутая масочка почти закончилась. С деньгами у меня сейчас плохо и я искала "дешево и сердито". А потом подумала, я хочу маску для питания и увлажнения волос. А почему бы мне не использовать "жирный бальзам" в качестве маски для волос!.
Я попробовала и мне понравилось!
Сейчас я использую маску перед приемом ванны. Жирным слоем наношу маску на волосы.
Наношу
20 минут валяюсь так в ванной.
Распределяю
Потом мою волосы чаше без кондиционера и вижу результат.
Волосы стали действительно выглядеть лучше и теперь это моя хорошая "эконом масочка" всего за 175 рублей! Добавлю, что после мытья волосы еще примерно 2-3 часа приятно пахнут)
После
==🔽 МНЕ Понравилось🔽===
✔️ Большой объем, 360 мл
✔️ Известная марка
✔️ Купила по акции со скидкой 50%
===⬇️ МНЕ НЕ понравилось⬇️===
✘ Флакон из очень плотного пластика, невозможно нормально выдавить бальзам
✘ Как бальзам для волос себя не оправдал
✘ Если и брать, то только как маску для волос
Куплю ли я Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V "Густые и крепкие" повторно? Однозначно нет.
Но я рада, что нашла ему второе применение. Теперь все бальзамы и кондиционеры для волос, которые мне не подошли я использую в качестве маски. Отличный лайфак для всех!