Опубликовано 21 Январь, 2019 - 00:49

Покупала сыворотка специально для максимального увлажнения лица, поскольку кожа была пересушена, появилось шелушение. Но при этом на лбу небольшие высыпания. Случай комбинированный. Требовалось действительно эффективное средство. Чтобы привести в норму состояние кожи. Консультанты в бутике рекомендовали использовать его в комплексе с кремом этой же увлажняющей серии.Об этом креме обязательно расскажу в отдельном посте.

Гель при нанесении. Начало использования.

В общем, купила комплект и приступила к восстановлению кожи. Продавцы сказали, что можно наносить до 5-6 раз в день. Я пользовалась первое время утро/вечер после умывания со средством. Скажу сразу прям хороший эффект, Конечно, вместе с кремом. Кожа стала лучше. Шелушение уменьшились. Но после того как сыворотка смываешь - снова появляется ощущение сухости. Поэтому мой личный вывод - увлажняет пока пользуешься..Т.е. Я рассчитывала, что будет какой-то накопительный эффект. Пройти что-то вроде курса для восстановления баланса, который будет иметь продолжительный эффект.

После двух недель применения

Может быть, прошло недостаточно времени. Пользуюсь больше 2х месяцев относительно регулярно.

Упаковка

Но я хотела рассказать не об эффекте увлажнения, а об неожиданном для меня открытии. Немного предистории. Полгода назад я делала операцию по реконструкции операционного старого шва. Скажу сразу, шев начал рубцеваться, долго не сходил отек. Появились от затягивания предпосылки к растяжка кожи. Чтобы они не появились я начал а обрабатывать этот участок кожи увлажняющий и питательным чем-нибудь))) И вот мне попалось эта сыворотка.

Сначала я не имела больших иллюзий на ее счет. Но через две недели заметила, что шов начал уменьшаться, за счет того, что начал уходить отек. В целом через две недели относительно регулярного использования- выглядеть он начал более эстетично. Видимо, всё-таки сыворотка влияет на регенерацию или еще что-то. Продолжаю пользоваться, посмотрим что будет дальше.

Скажу сразу- на растяжки не влияет.

На фото не совсем точно передается. Но разница действительно большая.

О самой сыворотке хочу добавить- ее консистенция очень приятная, текстура легкая. После нанесения быстро впитывается, не оставляет ощущения липкость или пленки. Легко смывается. Думаю, что можно смело использовать как основу под макияж.

Достоинства
  • * Лёгкая текстура, эффективность
  • * удобный дозатор
  • Имеет нейтральный аромат
  • Снимает оттек
Недостатки
  • Не имеет выраженного эффекта
  • Недолговременное увлажнение
  • Работает с кремом
Ulia_taрекомендует
24.04.2019
Мне кажется, много плохих отзывов потому, что люди не видят моментального эффекта, а сыворотка действует на нижние слои кожи и её действие не сразу заметно))
ВАШ маленький эксперимент хорошо показал разницу ))