Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 17:11

Начал смотреть сериал "Два холма", вижу на экране парк кругами. Еще подумала похож на парк Краснодар (им. Галицкого). И точно.

Я живу в Краснодаре и знаю парк, мы там бываем семьей. Красота. Потом вспомнила, что где-то год назад в новостях была информация про съемки в парке, какие-то люди в белых одеждах)) Теперь я поняла о чем речь)) Даже помню кадр, где Епифанцев среди кустов парка Краснодар.

Сам сериал вызывает смешанные чувства)

Мне всегда интересны фантастические фильмы в плане как устроен быт, как протекает обычная жизнь людей, там, в будущем.

Рада проснулась, а ей уже кровь измерили, все хорошо у нее по анализу. Ей 50 лет, а выглядит на 20. Мечта, а не жизнь)

Сюжет не замысловат, история любви в новых обстоятельствах будущего, в рамках матриархата.

Много приколов Лариса - это такая эволюция Алисы?

Улица имени Даниила Милохина? ))Серьезно?)

Прикольных моментов много.

Но думаю смотреть надо изначально с легким настроением.

Картинка очень хороша, мне все понравилось.

Сам парк прекрасен, внутри помещений интересно, дома странных конструкций, но красивые. Огромные окна, природа за окном. Погоду можно выбирать)

Про отношения между женщинами и мужчинами много утрировано. Мелькает мысль, даже если это 2140 год, как-то быстро опустились москвичи и сам город.

Ждем второй сезон, создатели сериала обещают продолжать снимать сериал в локациях парка Краснодар.

Сериал рекомендую, если Вы от него не ждете серьезных и глубоких мыслей и тем.

Другие мои отзывы про сериалы

Адмиралы района, Без правил , Ваша честь (Меншиков), Капкан на судью (Домогаров)

Достоинства
  • Анна Снаткина
  • Безумно увлекательная и интересная комедия
  • Добрый
  • Жанна Эппле
  • Игра актеров
  • Интересная задумка с идеальным миром без мужчин
  • Мир идеальной экологии и взаимоуважения
  • Парк Краснодара
  • Поначалу интересно посмотреть
  • Смешной
Недостатки
  • Все очень гиперболизированно
  • Где-то с середины становится скучновато смотреть
  • Линия приматов
  • Много пошлости
  • Ужасные стереотипы женского поведенния
  • Юмор не для всех
Диана000777рекомендует