Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 10:18

Решили оформить ипотеку через Сбер. Так как мы с мужем зп получает тоже на карточку Сбера, то вопросов у нас особо не было - какой банк выбирать. Обратились собственно в Домклик. Мы планировали вторичку, поэтому заранее понимали что придется заложить в расходы юрпроверку и безопасный платеж конечно же. К чему я веду: через Домклик можно оформить пакет - Домклик Плюс - чотбы получить скидку в один процент по ипотеке! И скидку в 15 вроде процентов на юр проверку квартиры.

В итоге у нас получилось, что мы экономим в год около 65 тыс рублей на выплате ипотеки, и сэкономили еще денежку на проверке жилья (здесь уже точную сумму не подкажу).

За безопасный платеж платить полностью, на него скижка не предоставляется, а жаль.

Подводя итог: рекомендую тем, у кого тоже нет льгот на ипотеку. Оформить все онлайн можно.

Достоинства
  • Есть скидка на доп услуги услуги
Недостатки
  • Нет скидки на услугу безопасного платежа
катюша454рекомендует
Официальный представитель Домклик
04.12.2023
Большое спасибо за отзыв!
17.12.2023
Вообще Домклик я давно использую, искала квартиры съемные. А сейчас сама решила купить свою, и вылез баннер про Домклик Плюс. Почитала, поговорила с менеджером в чате, и понравились условия.
Казалось бы, 1-2%, а все равно разница видна. Сами оформили Домклик Плюс, неплохая штука. Экономится до 7к в месяц.