Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 13:21

Казалось бы уже найден подходящий вариант подгузников и трусиков, но я неугомонна и "а вдруг эти лучше" снова толкнули меня на совершение покупки подгузников-трусиков Kioshi.

Место покупки: Аптека ру

Цена: 690 руб

Количество: 36 штук

Производитель: Китай

Срок годности: 3 года с даты изготовления

УПАКОВКА

Целофановый пакет с удобными ручками для переноски. На нем изображение какого-то зверька, то ли тигра, то ли лисы.

Открывается упаковка по линии перфорации сверху. Это удобно.

Со всех сторон информация.

ВНЕШНИЙ ВИД

Сами подгузники белые, с милыми рисунками в зелёных тонах. Здесь машинки, лошадки, мячики, бутылочки, детская тема в общем.

Сзади есть липучка для компактной утилизации. Иногда она отрывается полностью от трусов.

На трусиках присутствует полоска-индикатор заполнения.

Поясок-резинка довольно широкий и мягкий, не оставляет следов на коже малыша. Боковые бортики вокруг ножек двойные, они хорошо закрывают попу и защищают от протеканий.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

У меня трусики размера XL от 12 до 18 кг. Мой сын весит 12 кг, ему трусики как раз, даже чуть свободны. Как будут сидеть на малыше с большим весом не знаю, ведь все детки разные.

Мой малыш очень часто и, на мой взгляд, очень много писает, на нём трусики налуваются прям очень сильно. Одних трусов хватает часа на 3-4. Протечек не было, но снаружи подгузник становится важным. Мне это не нравится. Ощущение, что ребёнок мокрый.

Второй момент: боковые швы не всегда легко рвутся с первого раза, нужно прилагать усилия. Если нужно избавиться от наполненных трусов одной рукой, то скорее всего это не удастся.

Ну и последнее, что мне не по нраву: у сына началось раздражение между ножек. Этот минус мы исправили, находясь в трусиках меньше двух часов. Одели на прогулку, пришли, сразу сняли, тогда раздражения нет. Но если трусы находятся на ребёнке больше этого времени - привет покраснения!

ВЫВОД

Моему ребёнку не подошли подгузники-трусики Kioshi. Мне пришлось менять их очень часто, чтобы не было раздражения на коже. На ночь их не оденешь, куда-нибудь в поездку тоже.

Всё, конечно, индивидуально, и возможно кому-то они идеально подходят, но не нам. Ставлю 3 и не рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Мягкие
  • Мягкий поясок
  • Привлекательная цена
Недостатки
  • Вызвали покраснение
  • Липучка для утилизации отклеивается
  • Не для ночи
  • Становятся важными снаружи
самоzванкане рекомендует