Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 10:36

Доброго времени суток мои дорогие читатели. Я хотел бы поделиться с вами после своими впечатлениями после первой серии весьма многообещающего сериала "Флэш". Данный сериал посоветовал мой друг, который любит после работы развеять мозг за компом, и посмотреть какой-нибудь незамысловатый фильмец, или даже сериал под настроение.

И надо признаться, что мне понравился первая серия нового сериала. Как я понимаю, сейчас становится популярным идея экранизации героев знамениты комиксов про героев, и их жизнь. Что же. Посмотрим, что из этого выйдет дальше. Пока что же я в восхищении, и готов советовать.

Герой в молодости. Он только что увидел то, во что никто не способен поверить.
Мальчик вырос

Чем мне понравилось? Относительно мало пафоса, и достаточно неплохо передана внутренняя составляющая главного героя. Молодой парень, весьма умный человек. который пережил странное событие в своем детстве. Никто не поверил ему в том, что он видел. Но теперь, когда он сам получил странные способности (после неудачного эксперимента его "гуру") наш герой становится самым быстрым человеком в мире он не сомневается в том, что видели его глаза.

Человек, заменивший его отца, воспитавший как родного сына.
{

Он работает помощником полицейского, в его задачи входит экспертиза на месте происшествий. Но теперь, когда он взял себе прозвище "Флэш" изменится многое. Отец его подруги с детства, который воспитывал его как родного сына, никогда не верил своему "сыну". Но когда и он столкнулся с последствиями странных опытов, и увидел преступника, который считался мертвым, а оказался живым, и способным управлять погодой, вынужден согласиться с тем, что Барри был прав.

лучшая подруга детства.

Я повторюсь. Мне понравилось. Хорошая атмосфера фильма. Умеренно количество эффектов, которые не режут глаз. Живые персонажи, а не пустые болванчики, нужные только для пары связывающих диалогов.

Первый злодей, умеющий управлять погодой. Больше мяса, больше экшена для Бога Экшенов.

Я буду с нетерпением ждать продолжения данного сериала, и советую его для просмотра всем любителям фантастики, науки, и просто историй про людей, которые получили способности, и желают изменить мир к лучшему.

Это не картинка смазанная. Это мир смазывается от скорости Барри.

Наш герой герой Барри только к в самом начале своей новой жизни. Предлагаю держать за него кулаки, и надеяться на то, что вместе с новым сериалом мы получим интересную историю, способную научить нам по-иному смотреть на окружающий мир, и видеть в нем лучшие стороны, а не только грязь, и насилие преступного элемента. Ведь кроме этого он хороший друг, интересный человек, и его сердце жаждет не славы, а лишь правды и справедливости для мира.

Советую! И сам буду смотреть с большим удовольствием.

††Ищущи醆рекомендует