Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 21:18

Описание с сайта Wildberries:

Окрашенным волосам требуется индивидуальный уход, ведь так хочется сохранить яркость цвета, мягкость и шелковистость волос надолго. Для того, чтобы окрашенные волосы как можно дольше оставались яркими и красивыми ученые лаборатории L'Oreal разработали уникальную технологию - ламинирующий бальзам c красным пионом и UV-фильтром. Бальзам "Эксперт Цвета" питает, восстанавливает и защищает окрашенные волосы до 10 недель!

Состав бальзама:

aqua/water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride cetyl esters, tocopherol, ethylhexyl methoxycinnamate, trideceth-6, chlorhexidine digluconate, poly(linseed oil), benzyl alcohol, benzyl salicylate, linalool, benzophenone-4, amodimethicone, isopropyl alcohol, alpha-isomethyl ionone, geraniol, citric acid, potassium hydroxide, butylphenyl methylpropional, citronellol, cetrimonium chloride, hexyl cinnamal, parfum/fragrance.

К бренду Elseve отношусь очень хорошо, особенно нравятся бальзамы и маски. Шампунь из серии для окрашенных волос мне подошёл, поэтому захотелось попробовать и бальзам)

шампунь "Эксперт цвета"

ещё один чудесный бальзам

Мои волосы:

• средней длины, светлые, прямые не окрашены. очень тонкие, быстро спутываются, секутся на кончиках

Я стараюсь использовать бальзам или маску после каждого мытья головы, наношу на 3-5 минут

По волосам средство легко распределяется, делая волосы гладкими и мягкими сразу после нанесения. Пряди можно аккуратно распутать пальцами. Смывается также очень легко и быстро.

После использования волосы очень мягкие, гладкие, легко расчёсываются и лежат аккуратно без несмывашек или укладочных средств, достаточно просто расчесать. Блеска моим волосам последнее время не хватает, но после этого бальзама волосы выглядят ухоженными, сохраняют приятный аромат.

На кончиках эффект не так заметен. Визуал можно исправить несмываемыми средствами

несмываемое масло

Плюсы:

приятный аромат

мягкость и гладкость волос

лёгкое расчёсывание

экономичный расход

доступность

На мой взгляд, бальзам "Эксперт цвета" подходит не только для окрашенных волос

Достоинства
  • Бюджетный
  • Густая и экономичная консистенция
  • Не пачкает волосы
  • Неплохо увлажняет и питает
  • Придает блеск
  • Придает ощутимую гладкость
Недостатки
  • Не нашла
Prunus spinosaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2021
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой! 🌷
Чтобы моментально сделать волосы гладкими и послушными рекомендуем попробовать Экспресс-Кондиционер Эльсев, Эксперт Цвета. Уникальная формула с маслом льна и интенсивной сывороткой Блеск-Уход обеспечивает сохранение цвета, усиливает блеск, моментально дарит волосам гладкость и ухоженный вид без утяжеления. Как следует встряхните средство перед использованием. Нанесите спрей на влажные или сухие волосы по всей длине, чтобы смягчить кончики и облегчить расчесывание. Средство подойдет для ежедневного использования.
04.11.2021
Здравствуйте, спасибо за комментарий. Вы можете прислать мне рекомендуемое средство на обзор))