Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 11:37

Признаюсь честно - иногда беру, и ем, и ем с удовольствием! Когда одна дома и неохота готовить. А еще иногда этого вкусного, но не самого полезного фаст-фуда просто ХОЧЕТСЯ ))) Конечно, по пользе и исполнению этот продукт не сравнить с домашней пищей, но все равно это вкусно. А еще удобно - после не надо мыть посуду (вилка не в счет). Быстро - иногда приходишь домой без сил, но голодная, в этом случае здорово выручает. Стараюсь всегда иметь дома несколько "дежурных" упаковок таких "супиков". Каждый день, конечно, ни в коем случае не ем, но как "пожарный" вариант хорошо.
К тому же есть плюс, который виден не сразу - это как минимум два варианта приготовления и употребления Доширака:
1)завариваем и едим как обычно, с пакетиками масла, специй и "мяса, зелени" (этой сушеной массы);
2)Завариваем без пакетиков сушеной массы и получаем вполне обычный гарнир - лапшу, причем за считанные минуты. Далее практически как с макаронами, полная свобода творчества - хошь с кетчупом, хошь с майонезом, можно просто чуть подсолить и есть ))
По поводу содержания "химии" - здесь до меня первый оратор детально все разобрал, и большого криминала в составе не вижу.Особенно учитывая, что это все-таки фаст-фуд. Более того, по составу Доширак содержит меньше "химии", чем остальные "супики". Поэтому то, что он чуть дороже - закономерно.
Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Меньше химии, чем в его аналогах
  • Потом не надо мыть посуду
  • Удобно
Недостатки
  • Мало полезного!
Solntse1980рекомендует
Читать все отзывы 163
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 163
Смотрите также