Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 10:11

21.45 BYN

Всем привет. Я уже достаточно давно открыла для себя магнитные рефилы. Ровно с тех пор у меня стоял вопрос с хранением. Я покупала палетку Bernovich одного из первых выпусков и палетку от бренда JUST. И вот, относительно недавно, бренд Bernovich перезапустил свои магнитные палетки, об одной из них мы и поговорим.

Упаковка

Сама палетка пришла в коробочке, обернутой в целофановый пакетик.

С обратной стороны есть некоторая полезная информация.

Внешний вид

Палетка выглядит очень дорого, да и в руке держать ее приятно. Она матовая с эффектным глянцевым названием бренда. Сделана из хорошего пластика, но за счёт этого у нее есть предел до которого она может открыться.

Вместимость

Раньше у бренда была подобная магнитная палетка, тоже на 5 рефилов, но это была открытая магнитная поверхность, т.е. в теории туда можно было поместить множество более мелких рефилов.

Теперь в подобную палетку поместить можно исключительно 5 рефилов 26 мм каждый. Но...

Зеркало

Теперь в палетке есть зеркало, причем очень качественное. На нем есть защитная пленка.

Магниты

Что магниты для рефилов, что магниты для закрытия палетки очень хорошие, сама по себе палетка точно не откроется.

Что ты хочешь этим сказать?

Что ж, можно спокойно собрать себе идеальную палетку и брать её с собой. Она выглядит дорого, в зеркало можно как накраситься, так и подправить уже существующий макияж, она достаточно спокойно сможет жить в сумочки за счёт хорошего магнита.

Стоит ли брать? Если Вы в поисках магнитной палетки для своей скромной коллекции, то эту палетку я могу однозначно советовать.

Достоинства
  • Дорого выглядит
  • Есть зеркало
  • Отличные магниты
Moolanamuaрекомендует