Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 10:11

месяц или более
    21.45 BYN

Всем привет. Я уже достаточно давно открыла для себя магнитные рефилы. Ровно с тех пор у меня стоял вопрос с хранением. Я покупала палетку Bernovich одного из первых выпусков и палетку от бренда JUST. И вот, относительно недавно, бренд Bernovich перезапустил свои магнитные палетки, об одной из них мы и поговорим.

Упаковка

Сама палетка пришла в коробочке, обернутой в целофановый пакетик.

С обратной стороны есть некоторая полезная информация.

Внешний вид

Палетка выглядит очень дорого, да и в руке держать ее приятно. Она матовая с эффектным глянцевым названием бренда. Сделана из хорошего пластика, но за счёт этого у нее есть предел до которого она может открыться.

Вместимость

Раньше у бренда была подобная магнитная палетка, тоже на 5 рефилов, но это была открытая магнитная поверхность, т.е. в теории туда можно было поместить множество более мелких рефилов.

Теперь в подобную палетку поместить можно исключительно 5 рефилов 26 мм каждый. Но...

Зеркало

Теперь в палетке есть зеркало, причем очень качественное. На нем есть защитная пленка.

Магниты

Что магниты для рефилов, что магниты для закрытия палетки очень хорошие, сама по себе палетка точно не откроется.

Что ты хочешь этим сказать?

Что ж, можно спокойно собрать себе идеальную палетку и брать её с собой. Она выглядит дорого, в зеркало можно как накраситься, так и подправить уже существующий макияж, она достаточно спокойно сможет жить в сумочки за счёт хорошего магнита.

Стоит ли брать? Если Вы в поисках магнитной палетки для своей скромной коллекции, то эту палетку я могу однозначно советовать.

Достоинства
  • Дорого выглядит
  • Есть зеркало
  • Отличные магниты
Moolanamuaрекомендует
  • 17.09.2020 - 13:56
    ✩ За что берут такие деньги - не понятно. Самая некачественная магнитная палетка из всех, что я видела (еще и самая дорогая). Подскажу бюджетный аналог ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про магнитную, самонаборную палетку от Bernovich. Магнитная палетка Bernovich Для хранения теней на 5 рефилов Black Edition: Где купить: официальный сайт бренда (РБ) Wildberries др. магазины, где представлен бренд Bernovich. Стоимость: порядка 600 рублей.
  • 18.05.2016 - 10:23
    ✧ Магнитная палетка - замечательная помощница для всех любителей макияжа, экономит место, помогает организовать рабочее пространство ✧
    Всем привет! Мысль о магнитной палетке и ее необходимости крутилась у меня в голове уже очень давно, но лишь относительно недавно я поняла, что она мне действительно нужна. Теней, и в том числе однушек, накопилось очень много, и я поймала себя на мысли, что большинсвтом из них не пользуюсь.
  • 29.10.2016 - 13:30
    Не идеальна, но очень хороша. Особенно при условии, что вы предпочитаете знать, что находится в палетке до того, как открыли её.
    Привет вам, прекрасные барышни. :3 Моя беда в том, что тени у меня выживают только при условии нахождения в палетках (например, так ) или стаках (вот так и вот так ). "Однушки" и "двушки" гибнут, падая на пол,оказываясь раздавленными при транспортировке и пр.
  • 30.03.2019 - 11:52
    Компактная магнитная палетка для хранения теней от белорусского бренда Bernovich. Возможность собрать свою коллекцию теней или других продуктов для макияжа
    Мое знакомство с белорусским брендом косметики Bernovich началось с покупки магнитной палетки для хранения теней и нескольких рефилов для создания своей коллекции продуктов для макияжа. Страна-производитель: Беларусь. Вес НЕТТО: 74 г. Вес БРУТТО: 74 г. Материал: картон. Размер: 11065 мм.
  • Вещь полезная, но что-то с ценой не то.
    Покупала в Минске, в фирменном магазине. Я не помню точно сколько он стоил, помню что невменяемо на фоне остальной продукции бренда. Баксов что ли 7? По крайнем мере в голове цифра в 15 бунов, но была хорошая скидка, если тут же возьмешь все 6 рефилов (да, я такой).
  • 23.06.2016 - 15:50
    Собери сама свою идеальную палетку теней! Много фото футляра для теней + мои тени в палетке.
    Мур-мур, красавицы! Как часто, покупая очередную палетку теней, со временем , я замечаю что какие-то оттенки затерла уже до дыр, а какие-то совсем не использованы?! Вам знакомо такое? А вот создатели бренда Divage уже позаботились о таких потребителях как мы с вами.
  • 19.11.2016 - 13:21
    Как собрать свою палетку красиво и бюджетно? Приобрести магнитный "конверт" и добавить все необходимое! Just L-6 во всей красе! ;)
    Добрый день, красавицы! Я фанат чистоты и порядка во всём и я обожаю покупать различные красивые коробочкиорганайзерыкейсы, чтобы все моё косметическое "богатство" было красиво разложено и одновременно чтобы все мелочи были на виду.
  • 11.05.2018 - 18:40
    Красиво, удобно, компактно и качественно - все об одной маленькой, тонкой палеточке. Расскажу об опыте использования и моем варианте сборки теней.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о замечательном приобретении. Речь пойдет о магнитной палетке с рельефным рисунком чешуи и голографическим блеском. У меня уже есть две большие палетки от фирмы Just. В одной пластиковой я храню рефилы для лица: румяна, бронзеры, хайлайтеры и скульпторы.
  • 25.02.2018 - 11:53
    Чип и Дейл, спешащие на помощь, в косметическом мире. Не необходимая, но такая необходимая вещь в вашей косметичке.
    Доброго времени суток! Сегодня хочется поведать вам о незаметном, но иногда абсолютно незаменимом, помощнике в нашей косметической жизни - магнитной палетке для хранения различных рефилов - тени, румяна, даже помады - все, что вам необходимо.
  • Глажу, глажу, все разглажу...
    Всем хорошего дня! Недавно мне подарили такой незаменимый для меня подарок массажер для лица. Давно собиралась себе его приобрести но как то не получилось. Люблю в общем праздники, и хорошо когда угадывают с подарками.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 30.10.2022 - 07:29
    Эх, были времена, когда Libresse дарил вместе с упаковкой прокладок ещё и футляр... Моя небольшая коллекция.
    Наткнулась я тут на ветку отзывов про футляры для прокладок Libresse и решила тоже поделиться своим уловом. Так было интересно гоняться на поиски этих наборов: упаковка прокладок и футляр.
  • 19.10.2022 - 16:15
    Корзинка из Фикс Прайса за 199 рублей- удачное приобретение, которое помогает мне создать на кухне и в кладовке еще одно место для хранения всякой всячины.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКорзинка для хранения подвесная, 290х260х110 мм,"Лофт", ООО "ВиолетПласт"     Информация от производителя.
  • 09.11.2022 - 11:36
    Только после второй покупки на очень светлые волосы я смогла оценить результат. При первой покупке я его отдала бесплатно на авито. Каким волосам подойдет и почему он так сушит. Фото После.
    Всем приветики!   Были времена, когда я осветляла волосы, но не была блондинкой, у меня был цвет на 7-8-ом уровне , и с заметной желтизной. Это было уже давно, года 4 назад.   Ну примерно такие у меня были волосы для наглядности.
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 25.08.2022 - 14:39
    Это просто спасение для кормящей мамочки! Без них я бы из дома далеко не ушла. Зачем нужен банк молока.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать об очень полезной вещи почти для каждой кормящей мамочки- о пакетах для хранения грудного молока. Родила я совсем недавно, всего месяц назад, но эти пакеты меня уже ооочень выручали и не раз.Пусть молока у меня не особо много, но всё же с их помощью я…
  • 10.09.2022 - 14:52
    Кто бы что ни говорил, ни одна тушь не сможет сравниться с качественными накладными ресницами ☝ Мой вечерний макияж с разных ракурсов
    Привет! Я никогда не делала наращивание ресниц, но иногда потребность в пышном веере всё же появляется. И как же хорошо, когда под рукой есть старые-добрые накладные реснички, ради которых не придётся лежать на кушетке 4 часа! На этот раз у меня ленточные TRIXY 711 TROPIC.
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?