Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 11:20

Есть такое твёрдое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету.

А.Сент-Экзюпери "Маленький принц"

А у вас есть своя планета?

У Сонечки теперь имеется. И она счастлива.

Светильник-ночник Attivio "Sleepy Callisto"
"Sleepy Callisto" задействована круглосуточно. Ночью Соня выбирает для себя подходящий под настроение свет и смотрит свои цветные фантастические сны, полные приключений и небывальщины. А днём Каллипсо - это целый мир: на планетке кипит жизнь, снуют маленькие игрушечные жители, совсем не замечая, как всем этим управляет одна загадочная невидимая им и непостижимая глазастая девочка...

Надо бы объяснить ей, что Каллисто вообще-то не то чтобы планета, а одна из лун Юпитера:

Калли́сто — второй по размеру спутник Юпитера, один из четырёх галилеевых спутников и самый удалённый среди них от планеты. Является третьим по величине спутником в Солнечной системе после Ганимеда и Титана.

Но не хочется прерывать интересную игру и сравнивать фотки настоящей Каллисто и нашего светильника:

Светильник-ночник Attivio "Sleepy Callisto"
Каллисто - не Каллисто, а выглядит феерически даже в выключенном состоянии!
Светильник-ночник Attivio "Sleepy Callisto"
Наименование товара: Светильник-ночник "Планета цвета 'Космос' Sleepy Callisto"

Производитель: Attivio

Страна происхождения: Китай

Продаётся такой исключительно в "Детмире". Аналоги на WB и на ОЗОНе - не такие, там "Луна", рисунок на поверхности более однородный.

Размер: 15 см в диаметре

Материал плафона: АВS-пластик

Светильник-ночник Attivio "Sleepy Callisto"
Коробка из плотного картона предохраняет ночник от повреждений при транспортировке. Она красочно и информативно оформлена:
Светильник-ночник Attivio "Sleepy Callisto"
Производитель отмечает основные достоинства ночника:

• Наличие аккумулятора, то есть заряженный гаджет может работать автономно, без розетки;
  • Настраиваемая яркость;
  • Наличие пульта управления.

В комплекте идут:

• Подставка;
  • USB-кабель;
  • Сам ночник.

Светильник-ночник Attivio "Sleepy Callisto"
Подставка выполнена из дерева, она сборная. Брусочки плотно вставляются в соответствующие пазы.

USB-кабель стандартный, поставляется без блока питания. На плафоне имеется вход для его подсоединения.

Светильник-ночник Attivio "Sleepy Callisto"
Внутри находится заряжаемый аккумулятор.

Также на "донышке" есть небольшой переключатель чёрного цвета - он имеетт два положения: "включено" и "выключено".

Светильник-ночник Attivio "Sleepy Callisto"
Пульт с мягкими кнопками работает исправно. Соня пользуется им для переключения цветов. Их всего 16.
Светильник-ночник Attivio "Sleepy Callisto"
Назначение кнопок пульта, равно как и другую полезную информацию о гаджете, можно найти в небольшой бумажной инструкции:
Светильник-ночник Attivio "Sleepy Callisto"
Интересно, что цвета можно менять не только при помощи пульта, но и постукиванием по корпусу ночника.

В принципе, светильник достаточно прост в пользовании и управлении, у нас до этого уже была парочка подобных, так что проблем не возникло.

🦕 Светильник-ночник Camelion NL-405

🚜 Светильник-ночник Amstek "Трактор"

Светильник-ночник Attivio "Sleepy Callisto"
Так смотрится наша "планета" во включённом состоянии. Яркость свечения, кстати, также можно регулировать при помощи пульта.

Конечно, эффектнее всего наблюдать это шоу в темноте:

Светильник-ночник Attivio "Sleepy Callisto"
Детальный цветной рисунок делает шар еще более красочным и загадочным.

Долговечный встроенный аккумулятор (400 мАч) сохраняет заряд надолго, светильник исправно горит всю ночь, и даже дольше. Полная зарядка достигается за 3 часа. Производитель обещает от 5 до 12 часов полноценного использования в зависимости от яркости. По моим наблюдениям - так оно и есть.

Я считаю, что эта прекрасная декоративная лампа может стать отличным подарком, причём не только ребёнку, но и взрослому. Выглядит ночник весьма романтично, навевает размышления о звёздах и планетах, о далёких Галактиках, о бесконечности Вселенной - да мало ли куда может унести нас воображение!

Рекомендую ночник Attivio "Sleepy Callisto" к приобретению и ставлю заслуженную "пятёрку".

Достоинства
  • 16 цветов
  • Аккуратно и качественно выполнено
  • Встроенный аккумулятор для питания
  • Исправно работает
  • Красивый и романтичный
  • Прост в управлении
  • Пульт в комплекте
Cronaрекомендует
Девочка сладкая
❤️
Красивый ночник 👍
30.09.2024
Он просто шикарен, честно!
30.09.2024
Круто смотрится, особенно когда светится
Дааа!
Как интересно
30.09.2024
В реале еще лучше, чем на фото!
Какая прелесть. Такой планете будет рад и взрослый, и ребёнок 😍
Как же это красиво!
Эффектная планета
Эффектно смотрится)
Очень уютная лампа.
30.09.2024
Она в реале вообще бесподобно смотрится, круче, чем на фото
Выглядит космически, по другому и не скажешь Love .
Какая же внучка у Вас красотка, хорошеет с каждым днём. Тьфу-тьфу-тьфу 💖
Спасибо, милая Муравьишка! 😘
Красивой девочке - красивая планета🤗
Спасибо! 😘
Классный! Smile И подарок отличный. Smile
Нереально красивый светильник!
у нас есть похожий, только луна, а не планета
Да, я видела эти "Луны" на WB и ОЗОНе. Тоже красота 😍
Вочы сляпыя. Шукаць трэба сэрцам💖
😘
Волшебная лампа
30.09.2024
Романтически настроенных натур она зачаровывает вмиг)
Прикольно смотрится.
30.09.2024
Очень красивый светильник )
30.09.2024
Очень эффектный ночник, часто его встречаю в рекомендация на WB)))
01.10.2024
Увау, теперь даже я - взрослый человек, мечтаю о таком светильнике!
01.10.2024
Какой красивыый Love вау!
Неземная красота)
02.10.2024
Как красиво выглядит🔥
02.10.2024
Ммм, какая красавица на фото ♥
Как же красиво! Love
03.10.2024
Какая красота! Хочу такую же личную планету)
Ссылки есть в отзыве)))
04.10.2024