Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Август, 2024 - 12:04

несколько раз

Всем доброго времени суток 💦

Сегодня хочу рассказать про алкогольный напиток Соджу Stun Plum SOJU со вкусом слива. ✅ Продается в сети магазинов красное и белое, также можно найти и в других сетевых магазинах, но в кб всегда есть в наличии 🫶.

⚜️Стоимость составляет примерно 170 руб. Объем небольшой – 0,375 литра, а крепость составляет 14°, это крепкий напиток для девушек! И в этом моменте я бы хотела предупредить, что нужно быть осторожными, либо пить потихоньку, прямо очень медленно, либо разбавлять. Ну разбавленный вариант уже не так вкусно!

Потому что даже если выпить пол бутылки за полчаса, можно очень серьезно запьянеть, и тогда уже теряешь чувство осознанности и правильности 😟 . Здесь чуть иное и быстрое опьянение; нежели от вина или шампанского!

Если раньше у меня был постоянный мужчина и мы пили с ним вместе и мне можно было не переживать, что я стану сильно пьяной, да я никогда и особо не пью, чтобы сильно спьянеть, но тем не менее переживать мне было совершенно не о чем.

То теперь, будучи одинокой конечно с таким напитком нужно быть аккуратной. Я уже пробовала со вкусом клубники и не расчитала, поэтому опьянев я не была аккуратной и последствия в виде потерянного следующего дня были неизбежны.

💋 Напиток очень сладкий, приторный, поэтому пить его – либо разбавляя, либо мне больше нравится маленькими глоточками. То есть открываю, немного держу во рту и проглатываю.

Таким образом я ощущаю всю полноту вкуса, вот эту вот сочную сливу, сладость и только где-то в конце можно ощутить вкус спирта. Напиток не обладает какими-то многогранными нотами, но сливовый вкус мне пришелся по душе. Понравился даже больше, чем клубника.

Не на пятёрку, потому что напиток очень своеобразный , не сказала бы, что бюджетный.
Вкус интересный, приятный, но такой напиток точно не на каждый день однозначно.

Плюсы имеются и тем более, что обещают нам подорожание импортного вина, типа из-за введения пошлины теперь вино из Европы будет стоить минимум 850 руб., то такая бутылочка за 170 руб. с неплохим вкусом, вполне отличное решение, если хочется немножко спьянеть.

Достоинства
  • Вкусно
  • Легко пить
  • Создает атмосферу
Недостатки
  • Выраженный спирт
oliablogрекомендует
23.08.2024
Хорошо что создает нужную атмосферу)
23.08.2024
Как то попробовала, так как увидела в Дорамах, что они пьют соджу) мне не зашло. На вкус прям спирт
Чувствую, что я отстаю от жизни. Впервые слышу о таком напитке, аж пришлось лезть в Вики, чтоб узнать побольше информации. Что ж, теперь надо попробовать))
23.08.2024
Не пробовала, но видела в кб
Любителям алкогольных напитков такое должно понравиться Laughing out loud
Не пробовала
23.08.2024
Видела его в магазине, каждый раз думаю: нужно попробовать. Но останавливает цена и крепость. Но после вашего отзыва, пожалуй, протестирую
23.08.2024
Не пробовала такое. Про бывшего смешная шутка:)
23.08.2024
К бывшим вообще не надо возвращаться, никому
23.08.2024
Спасибки, надо попробовать со сливой
23.08.2024
Смотрю корейские дорамы и удивляюсь постоянно, как они умудряются пить по несколько бутылок за раз))
никогда такое не пробовала
Интересно было бы попробовать)
Не пью такие напитки)
23.08.2024
А в кино его так легко пьют)))
Интересный, захотелось попробовать
24.08.2024
Что-то не хочется такое пробовать
24.08.2024
Погуглила. Корейская сладкая водка. О_о Однако:)))
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
24.08.2024
Не пробовала, и не стану, не люблю вкус спирта.