Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Июль, 2024 - 14:55

Всем доброго времени суток 💞

Сегодня хочу рассказать про Соджу Jinro со вкусом клубники (Jinro Strawberry Soju)! Объём составляет 0,36 л, напиток идёт со вкусом клубники, такой алкоголь я брала несколько раз, но тут как говорится – не умеешь пить, то лучше не стоит, напиток достаточно крепкий 14° и это очень ощущается!

Баночка интересная, точнее стеклянная зелёная бутылка, напоминает какой-то советский лимонад, но из обзоров на Корею и другие азиатские страны такой напиток для меня знаком.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Продается в магазине красное белое, стоимость примерно 175 руб., короче будьте внимательны, покупая такое! В первый раз я выпила и в принципе все норм, только утром немного болела голова, но во второй раз мне реально стало плохо 😩

Но хочу отметить, что унесло меня быстро, несколько глотков и я уже чувствую головокружение, слабо воспринимаю реальность и всё такое, при таких обстоятельствах может произойти все что угодно! Поэтому в незнакомой компании такой напиток лучше не пить!

По вкусу напиток неплохой, приторная сладость и вкус клубники перебивают насыщенность спирта и высокую крепость, но по мне, много такого напитка не выпьешь – бутылку максимум. Ещё пробовала вкус слива, но клубника 🍓 мне понравилась гораздо больше👍

Мне реально стало жаль, что я вообще с таким напитком связалась, для меня реально он слишком крепкий и тяжелый! Если вы не привыкли пить алкоголь – такой напиток ни в коем случае не рекомендую!

Я очень пожалела, что вообще попробовала. Он приторно сладкий, алкоголя особо не чувствуется спустя время , чувствуется крепость, но она не такая заметная, пьянеешь гораздо быстрее и даже не замечаешь как.

💞 Вкус клубники отчётливый, напиток очень приторно сладкий, даже бы не подумала, что так быстро спьянею с него . Дизайн неплохой, стоимость соответствует, но в третий раз точно брать не буду!

На следующее утро болит голова, похмелье, день потерян, хотя обычно я восстанавливаюсь быстро и без обезболивающих средств. Но если вы любите эксперименты и более крепкий алкоголь – можно попробовать.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Приятный эффект
Недостатки
  • Дорого
oliablogрекомендует
11.07.2024
не, такое точно не для меня
Star
Интересно. Спасибо за отзыв!
сочно!
11.07.2024
Любопытно было бы попробовать такой напиток) Присмотрюсь в Красно Белом, вдруг попадётся
12.07.2024
Корейцы и в обед его пьют...
Буду знать.
Можно попробовать такой напиток
12.07.2024
У меня со сладкого алкоголя тоже всегда похмелье, хотя в принципе я стойкая к этому))
12.07.2024
Я бы попробовала. Можно купить на пробу.
Интересно было бы попробовать)
Пробовала сливовый. Это ужасно - такое ощущение, что там один спирт. Допивала одну бутылку недели две. И больше не куплю)
12.08.2024
Настоящий корейский соджу очень приятный на вкус, особенно слива. А эту [ой]вую подделку пить невозможно!