Опубликовано 25 Август, 2016 - 20:05

Ох уж эти обветренные и потрескавшиеся губы! Стоит только хоть раз забыть их помазать, то тут как тут дискомфорт. Chapter lip balm soothening lychee 04 - моё новое приобретение для решения этой проблемы.

Немного о продукте:

Производитель: Mades Cosmetics, Нидерланды.

Объем: 15 мл.

Назначение: средства для ухожа за кожей

В составе хочу отметить каторовое масло и ланолин.

Если честно, всегда скептически относилась к таким средствам для губ, которые надо накладывать пальцем, хотя бы с гигиенической точки зрения - какой только грязи мы не носим на пальцах, а помыть руки не всегда есть возможность, особенно, если дела приходится делать на ходу. Так что к этому бальзаму я отношусь как к крему для губ, который наношу в домашних условиях.

Баночка у бальзама небольшая, но красивая. И сам бальзам имеет легкий розовый оттенок.

Запах у бальзама нежный, фруктовый. Наносится достаточно легко, ощущения после него на губах приятные.

И меня капризные губы, сохнут быстро и чувство дискомфорта появляется моментально. Поэтому этот бальзам я выбрала именно потому, что в его названии есть слово "успокаивающий". И это действие у него есть - увлажняет и успокаивает кожу губ на раз!

До нанесения (если приглядеться, можно заметить шелушинки)

После:

Как видите, кожа губ моментально стала гладкой. К слову, бальзам достаточно стойкий и его будет хватать очень надолго.

Подведем итог:

Плюсы: увлажняет, успокаивает, долго держится, комфортно наносить, экономный расход

Минусы: не обнаружено

Спасибо за внимание!

Ploshрекомендует