Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 22:05

полгода или более

Уже относительно давно я стала увлекаться темой волос и это мое слабое место. Если говорить о моих волосах, то они тонкие, средний густоты, пористые, вьющиеся и просто проблемные. К своему огромному сожалению у меня никогда не было длинных волос, а они мне так нравились!

Но их состояние было хорошее, практически не было сечки и они не ломались. Но когда я узнала что такое утюжок, то моим волосам пришла смерть. Постепенно я убила свои и без того слабые волосы.Но теперь я поставила себе цель и медленно иду к ее совершению.

Итак. Кора дуба

На просторах интернета я узнала что это сырье очень хорошо влияет на волосы. Улучшает структуру, усиливает рост, снижает ломкость и сечение. Так же нормализует отделение кожного сала.~Как же им пользоваться.

Я использую домашние (с настойкой стручкового перца

а так же С димексидом

и покупные (крем-маска шелковая), так же в маски люблю добавлять витамины:

Раз в две недели делаю маски с Басмой и Хной

Раз в неделю предпочитаю делать скраб для кожи головы. Так же раз в неделю я делаю ароморасчесывание с эфирными маслами Чайного дерева, Розмарина, Лаванды или Мяты

Использую различные масла, но самым любимым является домашнее репенное масло с АИРОМ или крапивой

И использую Шампунь с МУМИЕ

А после каждого мытья волос я обязательно ополаскиваю волосы домашним настоем с корой дуба, который не нужно смывать.

~РЕЗУЛЬТАТЫ

Мне он заметен, качество волос изменилось в лучшую сторону, они блестят, не ломаются, меньше секутся и растут здоровыми.

Но помните, что все работает в комплексе.

~Мои волосы

Волосы после маски с настойкой стручкового перца и крем-маски шелковая от домашних рецептов с использованием термозащиты от GLISS KUR (можно посмотреть отзыв тут) и масла от L'ORÉAL (Смотрите тут ):

А из витаминов я пью фолиевую кислоту совместно с Пивными дрожжами эвисент и Рыбьим жиром

Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Удачи в начинаниях!!!

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы реже жирнятся
  • Недорогая
  • Рост волос
  • Снимает зуд
DaruaKolрекомендует
А я корой дуба рот полоскаю, когда десна болят...
18.10.2017
Не знала, что кору дуба используют для волос.
06.07.2020
А я поласкаю кора дуба и глицерин)) то же классный эффект