Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 00:18

полгода или более
    39 рублей

О витаминах можно говорить очень много. Они играют огромную роль в организме человека. О витаминах можно говорить очень много. Они играют огромную роль в организме человека. Я люблю витаминки. Они полезны для организма как зимой, так и летом, но в теплое время года мы получаем полезные питательные вещества из фруктов и овощей, особенно когда они свои, без химии! А вот в месте с холодом приходит гиповитаминоз и авитаминоз. Естественно это зависит не только от времени года.

Аскорбиновая кислота или витамин С так же важен для организма, особенно для иммунной системы.

Но сегодня я бы хотела поговорить о пользе этого витамина для волос. Еще со студенческих лет помню что этот витамин участвует в синтезе белка, а это и нужно для волос! Наши волосы-это белок. Когда его много волосы блестят, они мягкие и не ломаются,они просто здоровы.

~Цена

За 10 ампул в аптеке можно отдать от 36 до 57 рублей

~Консистенция

Как водичка, такая же прозрачная

~Запах

Немного кислый, звучит странно, но это так

~Как я применяю

Люблю добавлять витамины в маски для волос, но важно наносить витамины только на кожу волос, ведь кончики просто не смогут доставить витамин в организм! Для одной маски хватит одной ампулы. Люблю добавлять в маски: с настройкой стручкового перца и горчичным порошком, но чаще добавляю в маски с димексидом

~Курс

Не придерживаюсь курса масок с витаминами, я придерживаюсь курса просто масок, то есть делаю месяц маску и добавляю витамины, но не считаю сколько ампул я потратила

~Совместимость

Это очень важный пункт! Необходимо помнить что некоторые витамины не совместимы друг с другом, они могут снижать действие друг друга или же вступать в химическую реакцию. Итак: совместим только с витамином А и Е; с остальными витаминами совмещать нельзя, особенно с витаминами группы В

~ВАЖНО

Аскорбиновая кислота очень быстро теряет свои свойства на воздухе, поэтому ее необходимо добавлять в маску в самом конце, прям перед нанесением маски.

~Результат

Так же в маски я люблю добавлять:​​​​​​

Так же в маски я люблю добавлять:​​​​​​

Волосы действительно стали лучше, меньшее ломаются и секутся, но помните, что важно делать все в комплексе и регулярно!

Достоинства
  • Коллаген
  • Недорогая
  • Очень нужный витамин
  • Улучшает волосы
DaruaKolрекомендует
18.10.2017
Наши волосы-это белок, коллаген.
, вообще -то волосы на 78% состоят из белка кератина. Коллаген - это в коже))))
18.10.2017
Вы такая молодец, что умеете пользоваться "ок гугл" спасибо за точные проценты
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 29.11.2021 - 09:04
    Церукал неоднократно помогал остановить непрекращающуюся рвоту. Использование в больнице и дома.
    Здраствуйте!   Впервые с препаратом церукал я познакомилась после госпитализации в больницу. Тогда меня мучала 4 дневная рвота на нервной почве. Но это выяснилось позже. Врачи заподозрили какое-то отравление или инфекцию.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 18.11.2021 - 06:42
    Моете пол в ванной и плачете? А может проверить гемоглобин и ферритин⁉️Моя история борьбы с хронической анемией → Результат от Ферлатум, подтверждённый анализами, как переносится, побочки
    Далеко не все знают, что выпадение волос может быть связано с низким гемоглобином и ферритином. Банально, казалось бы. Но я так половину волос потеряла 2 года назад. И теперь до сих пор не могу восстановить их полностью.
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 08.01.2022 - 17:59
    5 ЛЕТ с никотиновой кислотой, и результат которого мне удалось достичь. Почему "чудо-водичка" подходит не всем, и как испортить волосы за пару дней. Сравниваю популярные способы отращивания волос, какой эффективнее?
    Привет читатель! Только сейчас я решила написать свой отзыв о никотиновой кислоте, спустя годы использований. На протяжении пять лет, я пользуюсь Никотинкой, и мне есть что рассказать и показать, тем кто мечтает отрастить волосы или остановить сильный волосопад.
  • 29.10.2021 - 09:40