Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 00:18

полгода или более

О витаминах можно говорить очень много. Они играют огромную роль в организме человека. О витаминах можно говорить очень много. Они играют огромную роль в организме человека. Я люблю витаминки. Они полезны для организма как зимой, так и летом, но в теплое время года мы получаем полезные питательные вещества из фруктов и овощей, особенно когда они свои, без химии! А вот в месте с холодом приходит гиповитаминоз и авитаминоз. Естественно это зависит не только от времени года.

Аскорбиновая кислота или витамин С так же важен для организма, особенно для иммунной системы.

Но сегодня я бы хотела поговорить о пользе этого витамина для волос. Еще со студенческих лет помню что этот витамин участвует в синтезе белка, а это и нужно для волос! Наши волосы-это белок. Когда его много волосы блестят, они мягкие и не ломаются,они просто здоровы.

~Цена

За 10 ампул в аптеке можно отдать от 36 до 57 рублей

~Консистенция

Как водичка, такая же прозрачная

~Запах

Немного кислый, звучит странно, но это так

~Как я применяю

Люблю добавлять витамины в маски для волос, но важно наносить витамины только на кожу волос, ведь кончики просто не смогут доставить витамин в организм! Для одной маски хватит одной ампулы. Люблю добавлять в маски: с настройкой стручкового перца и горчичным порошком, но чаще добавляю в маски с димексидом

~Курс

Не придерживаюсь курса масок с витаминами, я придерживаюсь курса просто масок, то есть делаю месяц маску и добавляю витамины, но не считаю сколько ампул я потратила

~Совместимость

Это очень важный пункт! Необходимо помнить что некоторые витамины не совместимы друг с другом, они могут снижать действие друг друга или же вступать в химическую реакцию. Итак: совместим только с витамином А и Е; с остальными витаминами совмещать нельзя, особенно с витаминами группы В

~ВАЖНО

Аскорбиновая кислота очень быстро теряет свои свойства на воздухе, поэтому ее необходимо добавлять в маску в самом конце, прям перед нанесением маски.

~Результат

Так же в маски я люблю добавлять:​​​​​​

Так же в маски я люблю добавлять:​​​​​​

Волосы действительно стали лучше, меньшее ломаются и секутся, но помните, что важно делать все в комплексе и регулярно!

Достоинства
  • Коллаген
  • Недорогая
  • Очень нужный витамин
  • Улучшает волосы
DaruaKolрекомендует
18.10.2017
Наши волосы-это белок, коллаген.
, вообще -то волосы на 78% состоят из белка кератина. Коллаген - это в коже))))
18.10.2017
Вы такая молодец, что умеете пользоваться "ок гугл" спасибо за точные проценты