Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:40

Привет, гости и пользователи Айрека! :з

Этот лак я купила из жадности - он стоит по скидке 36 рублей - и ничуть не пожелала. При своей небольшой цена (даже без скидки) он отлично справляется.

Объем: 12 мл

♥♥♥ Флакончик. ♥♥♥

Если честно, кроме цены лак зацепил меня еще и своим оформлением. Вроде ничего особенного, но мне очень нравится и шрифт надписей, и форма бутылочки. Сам цвет лака в таком флаконе сморится очень красиво.

♥♥♥ Кисточка, консистенция. ♥♥♥

Кисточка длинная, средней ширины. Удобна: ею не приходится много раз проходить по ногтю, но и но и не запачкать кутикулу и кожу по бокам ногтя тоже легко.

По консистенции лак скорее жидкий, чем густой. Слегка течет, если нанести на ноготь лишнего, но если убирать с кисточки излишки, то все будет хорошо.

♥♥♥ Состав. ♥♥♥

♥♥♥ Оттенок. ♥♥♥

Яркий, сочный, поднимающий настроение! Я не любитель розового цвета в принципе, особенно такого яркого и в зимнее время. но этот лак ношу с удовольствием уже неделю (один раз, разумеется, пришлось его обновить).

Ассоциируется этот цвет у меня с розами, весной. Причем цвет вроде и розовый, и яркий, но с какой-то "грязинкой", что на фото передать, к сожалению. не получается.

♥♥♥ Нанесение и стойкость. ♥♥♥

Про нанесение ничего особо не скажешь. На бутыльке написано наносить в два слоя - аккурат два слоя этому лаку и нужно, чтобы перекрыть ноготь. При этом лак не полосит, не пузырится. ложится относительно ровно.

Производителем заявлены фастдрай быстрое высыхание и лонгластинг длительная носка. Разберемся с этими двумя пунктами.

Высыхает лак действительно быстро, намного быстрее, чем большинство моих лаков. К моменту, как я крашу четвертый-пятый палец, первые два накрашенных уже высохли. Их можно трогать, отпечатков даже не останется.

Про носку... Обычная проблема лаков - обкалывание на кончиках - здесь быстро не проявляется. зато на третий-четвертый день поверхность ногтя, блестевшая поначалу аки гель-лак, покрывается мелкими, почти незаметными царапинками. Я не капризна, но даже мне хочется в таком случае обновить маникюр.

♥♥♥ Итог. ♥♥♥

Несмотря на мелкие недостатки - а быть идеальным невозможно - я люблю этот лак очень-очень. И вам рекомендую, особенно потому что он большой, недорогой, и в первые пару дней дает красивый эффект. Я его видела в одном лишь магазине, теперь буду охотиться за другими его оттенками.

Спасибо за внимание, будьте красивыми Smile

Covielloрекомендует
23.11.2014
супер яркий и безумно красивый! ноготки такие ухоженные!
24.11.2014
красивый оттенок
таких цен не видела Shock
надо всё-таки попробовать этот лак...
24.11.2014
вау, какой яркий цвет
на лето такой оттенок в самый раз.
25.11.2014
невероятно красивый и сочный оттенок фуксии..красивый тон Smile
Красота! Надо брать!
25.11.2014
Всем спасибо за внимание к отзыву, девушки! Smile
06.05.2015
И я его люблю!!! Ноготки супер!!
17.06.2015
Действительно красивый оттенок! Love
  • 31.10.2014
    Здравствуйте.   В отличии от многих девушек,которые пишут огромные обзоры на различные лаки я не могу похвастаться ни огромной коллекцией,ни красивыми ногтями.
  • 12.11.2012
    Эти лаки прекрасны, прежде всего, своей широкой цветовой палитрой - на любой вкус. Года два назад я купила себе сразу четыре лака (благо цена у них совсем бюджетная). Купила, и лишь потом начала разбираться с качеством.
  • Доброго времени суток! Не люблю писать плохие отзывы, но увы с этим лаком у нас не сложилось. Занятие стемпингом заставило меня искать идеальные, недорогие лаки для нанесения узоров, и мой выбор пал на этот лак для ногтей Eveline Color Instant в оттенке 253 (цвет белый, без шиммера, напоминает цвет …
  • 08.11.2014
    Доброго времени суток и спасибо, что заглянули))) Красный лак от Эвелин у меня уже давно и пузырек на фото не первый, я даже не знаю какой. Пользуюсь им постоянно для педикюра и по настроению для маникюра.