Опубликовано 11 Июль, 2021 - 16:34

130 рублей.

Это уже мой второй солевой спрей для волос. Первый спрей был другой фирмы (белорусской), и после того, как он закончился, я поняла, что такие штучки мне нравятся.

Этот спрей я покупала за 130 рублей. Цена вообще смешная. Объем 200 мл.

Начать хочу с того, что у меня длинные и вьющиеся волосы от природы. При этом кудри сохраняются только в случае естественного высыхания, если я сушу волосы феном, то они просто становятся относительно прямыми. И на мой взгляд это важно! Если у вас прямые волосы то вряд ли этот спрей сделает с ними хоть что-то!

Солевой спрей я использую в дни, когда высушиваю волосы естественным путем, как правило это лето ну и выходной день, так как на работу я сушу волосы феном. Тогда мои локоны становятся более текстурированными, они не пушатся, и не разлетаются, не превращаются в одуван и в месиво на голове.

Спрей чувствуется на волосах. Пряди становятся более жесткими, и как будто с эффектом лака для волос (но с небольшим количеством лака), но мне даже это нравится, потому что опять же, пряди не разрушаются, а остаются упругими.

Тут же, кстати, нам обещают защиту от солнца, на что я надеюсь, но проверить это не могу.

Я читала много отзывов о нем, и видела, как покупатели были им недовольны, так как не видели результата. Я была удивлена, потому что большая часть недовольных была вообще с короткими волосами, да еще и с прямыми. Конечно же о какие "пляжных локонах" может идти речь, если стрика не закрывает и уши! Даже немного смешно!

Я рекомендую очень даже к покупке этот спрей, но лишь для тех, у кого волосы сами по себе вьются, либо если вы делаете укладку с волнами и тогда можно нанести этот спрей. Он правда придает морской эффект. Вот прямо-таки как если бы я искупалась в соленом море и высохла на ветру, я была бы точно такой же.

MMroрекомендует
12.07.2021
Не пробовала такой!
14.07.2021
Советую. Особенно для вьющихся волос,либо кудрявых укладок.