Опубликовано 21 Август, 2015 - 08:05

Добрый день, девочки !)

Мне немного за 30- ть и у меня никогда не было духов....

Да немного странное вступление, но это именно так!

Я никогда не понимала, как это возможно - подобрать аромат, который будет радовать не только весь день, но и долгое время?

Читая, много численные отзывы ...Ваши отзывы ...Я сделала вывод, что выбор духов может зависеть от времени года, настроения, одежды, подразделяться на дневные или вечерние ароматы.

Я обожаю вкусные ароматы в уходовой косметике и меня это вполне устраивало долгое время.

Но однажды, я увидела отзыв масляные духи.

Меня это очень заинтересовало и, посмотрев цены, я решила рискнуть и заказать несколько ароматов для пробы.

Когда посылка прибыла, я была в приятном восторге: мне понравилось ВСЕ, что я выбрала.

Но....давайте сегодня я расскажу об одном аромате, который для меня - идеален.

Место покупки: Интернет-магазин Nature-arabic

Название: Маслянистые духи «Soft»

Бренд: Al-Rehab

Цена - 190 рублей.

Маслянистые духи подобного формата обычно находятся в картонной коробке.

На лицевой стороне которой, имеется название и объем.

Она имеет основание "треугольник".

На крышке - указание бренда.

Маслянистые духи бывают разных объемов.

В моем варианте объем - 6 мл.

Описание:

Это сладкий, нежный аромат - лесной, с приятной сладостью. Свежесть и жизненность ароматов цитрусовых обрамляется легким и мягким оттенком ветивера и сладкой ванили. Очень теплый, женственный аромат.

На обратной стороне флакончика имеется информация о составе.

Духи можно использовать в течение - 36 месяцев, после вскрытия.

Семейства: восточные, цветочные.

Верхние ноты: древесные ноты, цитрусы.

Ноты сердца:ваниль, ветивер, карамель.

Базовые ноты: жасмин, мускус, орхидея.

Флакончик с духами выполнен из стекла.

Имеется роликовая подача.

Для меня такой способ использования -самый удобный.

Я не мешаю окружающим своим "облаком аромата".

Могу легко его обновить, даже на работе.

Мои впечатления:

Этот аромат я использовала летом и в жаркие и в прохладные дни.

С самого первого раза и до сих пор, при нанесении, я ощущаю нотки сладкой карамели, а уже затем звучит нота сладкого апельсина.

Через 30-40 минут эти ноты сливаются. Заявленный жасмин почти не ощущается, хотя этот запах я тоже очень люблю.

Аромат прекрасно раскрывается на моей коже и звучит очень вкусно и ароматно.

Стойкость примерно 5-6 часов идеально, затем аромат немного ускользает от меня.

Однако, его впитывает моя одежда и я слышу его ноты даже на следующий день.

Не советую Вам обновлять аромат на уже нанесенные участки кожи.

Вы услышите запах протухших апельсиновых корок.

Лучше изначально продумайте на каких участках кожи аромат раскрывается лучше всего и нанесите его именно туда.

Расход, конечно минимальный.

Учитывая, что у меня много ароматов (уже!ура!) мне кажется, что растяну их всех очень надолго.

Именно аромат под названием "Soft" я рекомендую молодым женщинам в возрасте 25-35 лет.

Уверенным в себе и обязательно пребывающим в хорошем настроении.

Этот аромат солнечный, яркий, притягивающий внимание!!! Он-сладкий, но не приторный.

Я от него в полном ВОСТОРГЕ!!!

Victoria Greenрекомендует
21.08.2015
Никогда не пользовалась масляными духами. Очень интересно было прочитать.
21.08.2015
Уже столько положительных отзывов написано на арабскую парфюмерию!!! Когда же я сама, наконец-то, смогу её попробовать.
21.08.2015
дааа, "облако ароматов" меня вчера придушило. Девки льют на себя тонну духов, меня чуть не вырвало. И весь мой парфюм жалостливо убежал
После такого описания, жутко захотелось их понюхать! Love Я и по сей день не имею духов. Сколько всего перенюхала... И всё не моё! Но теперь я даже вдохновилась попробовать эти духи Wink Цена хорошая, формат удобный. Надо брать...
21.08.2015
Я вот тоже масляные духи не пробовала! Очень рада, что вам подошли! Smile
У меня были однажды масляные духи, я до сих пор в них влюблена. Но найти не могу. Нужно заказать парочку))) Спасибо.
21.08.2015
Вика, ты отлично описала этот аромат, очень захотелось вдохнуть его , уверена мне бы такой аромат понравился, я больше фанат как раз дневных сладковатых ароматов Smile
21.08.2015
ой, как же хочется попробовать Smile
21.08.2015
У меня никогда не было подобных парфюмерных средств, но попробовать и понять, в чем их особенность хотелось бы Smile
21.08.2015
У меня только один аромат в масле, главное их правильно приручить Smile
21.08.2015
Аромат, наверное, шикарный ))
Я бы попробовала )
21.08.2015
масляными духами не пользовалась))
аромат у них по пирамиде очень даже должен понравиться
21.08.2015
Пахнут, наверное, все-таки замечательно!
21.08.2015
Давно я на эти духи глаз положила.
21.08.2015
А вот я его пожалуй в хотелки добавлю)) Я правда немного устала от восточных ароматов (говорю я источая аромат Dalal Smile) но что-то меня зацепило в вашем описании
21.08.2015
А я никак не могу привыкнуть к масляным духам. Уже несколько лет пылятся на полке Smile
миленький аромат!
21.08.2015
Мне аромат подобрать вообще крайне сложно, вечно ничего не нравится, но вот эти меня заинтересовали, нотки сладкого апельсина я люблю Love
21.08.2015
Именно этот еще не пробовала. Но вообще альрехаб достойная и доступная парфюмерия!
21.08.2015
Smile И я хочу масляные духи попробовать надо испытать удачу и тоже какие-то себе подобрать заказать
22.08.2015
не пробовала еще масляные духи
Как интересно. Мне по описанию понравились! Я бы такие с удовольствием попробовала Love !
22.08.2015
судя по описанию, мне аромат тоже понравится!
22.08.2015
Давно мечтаю попробовать маслянистые духи, только никак не могу определиться с выбором)).
22.08.2015
Я с подобными пока не знакома, и с интересом почитала Smile
"Не советую Вам обновлять аромат на уже нанесенные участки кожи.
Вы услышите запах протухших апельсиновых корок."
- ничего себе, какие нюансы! Буду знать Smile
01.09.2015
Ой, это мой первый масляный парфюм! С него начался бурный и затяжной роман сначала с арабским парфюмом, потом с люксом и селективами) Прошло уже несколько лет, но Софт все равно есть в коллекции, правда уже в виде спрея.
Я апельсина не слышу, мне он пахнет сладкими карамельками и сдобными печеньками) Стойкость убойная конечно.