Опубликовано 26 Август, 2022 - 20:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день) Расскажу про свой любимый солнцезащитный крем Holy land cosmetics Sunbrella To Go SPF 30 spf. До него пользовалась повседневно другим кремом этой марки, с фактором 36 spf, но в этом году он закончился и стала искать, где купить. Сайты предложили немного другой, видимо случился ребрейдинг)

Состав: вода и активизирующий комплекс, как заявляет производитель. Крем содержит химический фильтр широкого спектра действия в сочетании с механическими отражающими частицами.

Рекомендуется в солнечные дни наносить крем на кожу лица и открытых участков тела за 20 мин. до выхода на улицу, дополнительно наносить при длительном пребывании на солнце каждые 4 часа (мне хватает один раз, даже на море, после купания еще работает).

Кожа у меня комбинированная, но ближе к жирной и он мне подошел, нет чувства тяжести. Погода у нас жаркая (очень), солнце злое... Крем-спасение) Пользуюсь ежедневно, утром, хватает на день.

Сам по себе он белый, слегка плотный, при первом нанесении образует белую пленку, такую, стандартную для гор, когда все лыжники и покорители вершин с белыми лицами, поэтому в первый раз я испугалась. Производитель пишет, что может пощипывать, у меня ни разу такого не было. Крем быстро впитывается, размазывается легко, и следов крема внешне не остается. Может быть белесоватый налет после купания, но он также быстро проходит. Крем экономичный, нужно совсем чуть чуть, чтобы намазать лицо и открытые участки.

Справляется со своей задачей даже в экстремальных условиях, как то - море на весь день и ни капли тени. Лицо не сгорает, лицу хорошо))

Помогает не обгореть, при этом кожа тоже хорошо себя чувствует. Декоративной косметике совершенно не мешает. Поэтому рекомендую от души, что говорится.

Из недостатков, наверное, это цена - 1300-1500 рублей, но, напомню, он экономичный

Достоинства
  • Нет чувства тяжести
  • Подходит для жирной кожи
  • Экономичный
Недостатки
FeBooрекомендует