Опубликовано 9 Май, 2023 - 19:08

полгода или более

Приветствую всех посетителей и пользователей сайта Irecommend!

Наконец-то дошли руки написать отзыв на маску-пленку от Nicole Laboratory, которой пользуюсь вот уже почти пол года, но руки к ней тянутся очень нечасто, потому что она мне не нравится по своим характеристикам и свойствам.

У меня проблемная кожа, бывают различные высыпания на коже лица и поэтому уход для проблемной кожи у меня обширный. Вот несколько средств из данной серии.

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая

Сегодня буду рассказывать про маску-пленку из этой серии.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Маска-пленка справляется с раздражениями, прыщами, черными точками, гипоаллергенна и подходит для нормальной и жирной кожи. Регулирует избыточную жирность кожи, сужает поры, улучшает цвет лица, матирует. Экстракт лиственничной губки оказывает вяжущий эффект и сокращает поры. Ромашка и шалфей успокаивают раздраженную кожу, мята тонизирует, экстракт огурца очищает и увлажняет. Салициловая кислота отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса. Нанесите равномерным слоем на лицо, избегая область вокруг глаз. Подождите 15 минут до образования пленки, после чего снимите её единым движением сверху вниз. Гель можно использовать для умывания и снятия макияжа для всех типов кожи, в том числе постакне. Он очистит кожу и предотвратит появление неровностей и прыщиков. В состав входят натуральные компоненты Biolin P - растительный пребиотик, экстракт лиственничной губки, календула, череда, RUSoothex - инновационный компонент из растения Boswelliaserrata предупреждает появление высыпаний.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Вода, поливиниловый спирт, глицерин, пропиленгликоль, экстракт перечной мяты, экстракт ромашки ромашки, экстракт шалфея лекарственной, гидрогенизированное касторовое масло, экстракт огурца, экстракт камеди оливковое масло, бутиленгликоль, миндальные глицериды, каприлилгликоль, глицерин, карбомер, нордигидрогваяретиновая кислота, олеаноловая кислота, инулин, альфа-глюкан олигосахарид, аллантоин, пантенол, метилизон, салициловая кислота, метилхлорид, триэтанол , парфюмерия.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия

Назначение - Маска для проблемной кожи

Срок годности - 3 года

Цена - 200 рублей.

Объём - 100 мл.

Место приобретения - ИМ Wildberries

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая - это небольшая туба из пластика.

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая

На обратной стороне имеется полная информация о средстве.

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая

Дата окончания срока годности указана на спайке тубы.

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая

Крышечка не из удобных, она отвинчивающаяся.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет маски прозрачный с небольшим тоном голубого.

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая

Консистенция гелевая, но эта маска ложится на кожу кусками, они липкие и скатываются. Еще и тянется, как сопельки.

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая

Аромат маски очень приятный, косметический.

Расход можно назвать экономичным, так как маска не пользуется популярностью среди моих косметических средств.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

• Сокращение\сужение пор;
  • Продление свежести лица, устранение жирности;
  • Осветление следов от прыщей;
  • Ускорение заживления прыщиков;
  • Устранение черных точек.

Мои впечатления от использования

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая очень сложно наносится из-за сопливой липкой текстуры, куски маски не хотят распределяться. Сложно нанести ее тонко.

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая

После нанесения на лице появляется ощущение, что я нанесла гель.

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая

Через 15-20 минут маска подсыхает и очень сильно стягивает кожу - это очень неприятное чуство.

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая

Отрывать с лица маску очень больно и если вдруг были задеты волосы - маска от них не отрывается, приходится растворять ее водой с волос.

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая

Во время снятия маска не рвется, можно снять цельным пластом, по желанию можно и порвать.

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая

Во время снятия маска начинает очень неприятно пахнуть, видимо отдушка, смешанная со спиртом дает такой эффект.

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая

После использования маски особого эффекта от нее я не наблюдаю. Черные точки на месте, прыщики не осветлены, поры не сужены. Жирность на лице появляется примерно через 20-30 минут, свежесть лица маска не продлевает совершенно.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Маска-плёнка для лица Nicole Laboratory Stop Problem Салициловая мне не понравилась, так как она не работает должным образом. Расстроил и спирт в составе, стоящий на втором месте, хотя жирная кожа не любит спирт и от него жирнится еще больше. Да, маска не дорогая, но все же лучше подыскать для проблемной кожи что-нибудь более эффективное и не с такой неприятной текстурой.

Плюсы:

✔ Цена.

Минусы:

✖ Дурацкая консистенция;

✖ Сложно наносится;

✖ Долго не схватывается;

✖ Больно отрывается от кожи, с волос вообще не отходит;

✖ Нет видимого эффекта;

✖ Не работает.

Спасибо за внимание!

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Больно отрывается
  • Дурацкая текстура
  • Не отходит с волос
  • Не работает
  • Сложно распределяется
-Anastasiа-не рекомендует
09.05.2023
Последнее время не люблю плёнки, очень уж больно они срываются..